Пятница, 19 Апреля 2024, 21:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Postal 2 - Самая бешенная игра!
Postal 2 - Самая бешенная игра!
NowaDayДата: Суббота, 30 Июля 2011, 11:29 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Postal 2 — Культовая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией Running With Scissors (англ.)русск.. Российская локализация выполнена компанией Акелла.

Главный герой игры — Чувак (англ. The Dude, полное имя Postal Dude Junior[1]), проживает рабочую неделю в городе Пэрадайс (англ. Paradise, дословно Рай) и совершает самые рядовые поступки: покупает молоко, обналичивает чек в банке. Однако каждая задача может быть решена различными способами.
SerenityДата: Суббота, 30 Июля 2011, 11:43 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, игра весёлая smile У меня их две: Postal 2 (с полным русским переводом от Акелла) и Postal 2 SPT (английская, с возможностью игры по сети)
MizzДата: Суббота, 30 Июля 2011, 13:23 | Сообщение # 3
Horror maker
Сейчас нет на сайте
А мне игра не понравилась. Причины расписывать не буду, а то забьют до смерти smile

PERFECTUM
Mizz на deviantART
SerenityДата: Суббота, 30 Июля 2011, 14:00 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да я как бы и сам не фанат) Я её даже не проходил, просто нравилось походить помочить всех) Меня она по большей части зацепила тем, что она с редактором happy
MizzДата: Суббота, 30 Июля 2011, 14:07 | Сообщение # 5
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Serenity)
просто нравилось походить помочить всех)

Вот из-за этого она мне и не понравилась. Нет, я не то чтобы против насилия в играх, просто все говорили "Игра просто улет!" "Затягивает надолго" и т.д.
Я сел, установил, поржал минут 5 над сюжетом, поиграл минут 20-30 и мне надоело. Скучно там все как-то было и уныло, в том же gta и то поинтереснее людей валить happy


PERFECTUM
Mizz на deviantART
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Postal 2 - Самая бешенная игра!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг