Четверг, 28 Марта 2024, 21:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal (пролема с прохождением сюжетной линии)
Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal
kasheyДата: Пятница, 17 Июня 2011, 20:35 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Давно не играл во Врата Балдура, решил освежить память. На глаза попалось какое то Золотое Издание от Акеллы. Там оригинал, сиквел и еще дополнение Трон Баала.
Так вот... играю я в это дополнение и сталкиваюсь с непреодолимым заданием, возможно кто то вспомнит как решить эту проблему...

В общем по сюжету полагается убить некого Балтазара, одного из детей Баала. Наверное группой можно его с надцатого раза запинать, но у меня в наличии только автосохранялки и квиксейвы с одним Саревоком. Короче стал вопрос, как убить этого горца. Суть в том, что Балтазар убивает гг одним ударом. Количество загрузок уже перевалило за сотню, за это время максимум удачных попаданий по противнику - два. Как бороться с этой чумой? Я уже и читерить пробовал, безрезультатно. Короче сюжетная линия застопорилась, кто нибудь знает как быть?
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal (пролема с прохождением сюжетной линии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг