Вторник, 23 Апреля 2024, 11:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Heroes of might and magic (Рейтинги игр серии. От 1 до 5 что лучше?)
Heroes of might and magic
IgromanДата: Среда, 20 Апреля 2011, 21:05 | Сообщение # 1
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Предлагаю всем составить список из игр серии по порядку (от лучшей - до худшей). А также оставляем комментарии по поводу своего выбора. Вот мой:
1. Heroes of might and magic 2 (Понравилось: Соундтрек, огромное количество карт, много построек и юнитов, много замков, сказочный стиль. Не понравилось: Мелкие юниты в бою.)
2. Heroes of might and magic 1 (Понравилось: Сказочный стиль, большие юниты в бою, соундтрек, анимированная обстановка в замков. Не понравилось: Мало построек в замке, низкое разрешение картинки.) Возможно поставил бы на 1 место.
3. Heroes of might and magic 3 (Понравилось: разнообразие замков, много разнообразных юнитов, баланс. Не понравилось: Уход от сказочного стиля 1,2 частей, соундтрек.)
4. Heroes of might and magic 4 (Понравилось: хорошо прорисованные юниты, хороший саундтрек, новые рассы, несколько героев в одном отряде и много другого. Не понравилось: очень сильно изменился интерфейс, мало карт, шаблонные замки.)
5. Heroes of might and magic 5 (Не нравится всё, кроме соундтрека.)
Жду ваших рейтингов и отзывов.



This is MAGICKA!
SuirtimidДата: Среда, 20 Апреля 2011, 23:53 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Категорически не согласен с вышеприведённым рейтингом.
Имхо:
1) Heroes 3 - одна из лучших игр своего жанра.
2) Heroes 2 - за геймплей, местами он имхо превосходит heroes 3
3) Heroes 5 - вполне себе неплохая игра, возрождение серии Heroes of might and magic
4) Heroes 1
5) Heroes 4


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
K0DAK47Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 00:13 | Сообщение # 3
Cat Development
Сейчас нет на сайте
В HMM3 саундтрек не понравился? А в HMM5 понравился? ИМХО, он там вообще провальный, самый худший в серии.
Quote (Igroman)
новые рассы

Скорее многие расы обьединили вместе и придумали им названия, типа Хаос или Природа.
1) Heroes 3 - тут даже комментировать нечего. Жду выхода Хоты.
2) Heroes 2 - плюсы: шикарнейшие бои, хорошая система АИ, саундтрек. Минусы: корявый мультиплеер, всё время вылетал. У меня была русифицированная лицензия, может это косяк "Буки".
3) Heroes 1 - плюсы: эволюционный проект для своего времени, саундтрек и много других фенечек. Минусы: неудобный мап эдитор для DOS (для Win вполне ещё приемлимо) и частенько не очень интересные бои, туповатый АИ.
4) Heroes 5 - плюсы: красивый интерфейс, хорошая прокачка героя. Минусы: саундтрек, понравилась только композиция в меню, потеря общей изюминки игры, превращение её скорее в пошаговый РТС, чем в стратегию.
5) Heroes 4 - плюсы: более менее вменяемый саундтрек, хорошая система РПГ для героя, классный мап эдитор, возможность создания триггеров без знания скриптов. Минусы: всё остальное.


.xm
Шаблон для разработчиков
IgromanДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 08:55 | Сообщение # 4
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
5 я считаю графической поделкой от юбисофта и ничего больше. Я бы возможно 1 часть на первое место определил.


This is MAGICKA!
snikersДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 17:42 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне больше всего нравится третья часть. (wog)
И меньше всего нравится пятая часть.


все о варкрафте
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Heroes of might and magic (Рейтинги игр серии. От 1 до 5 что лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг