Суббота, 18 Мая 2024, 03:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Всем фанатам Dungeon keeper и Dungeons сюда (Обсуждение, ностальгия, и т.п.)
Всем фанатам Dungeon keeper и Dungeons сюда
Velestar89Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 21:24 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Надеюсь что здесь найдутся фанаты старой серии игр о мрачном Хранителе подземелий, или тех кто успел поиграть в новую часть появившуюся в этом году.
Здесь, я как фанат игры решил сделать что то подобное
(Кстати, подскажите - Я хотел сделать что то вроде коллекционного сборника по первой части, это не будет считаться преступлением, ведь команда распалась...?)

Добавлено (22.03.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Какая невероятно обсуждаемая и часто просматриваемая тема, блин, как будто никто больше на этом сайте не играл, или сказать про нее нечего! Даже обидно как то...


Начал изучение C++, и Python. Интересуюсь 3ds Max, Zbrush, 3D Rad, Game Maker, Scirra Construct, Алгоритм.

Сообщение отредактировал Velestar89 - Суббота, 19 Марта 2011, 18:32
IgromanДата: Вторник, 22 Марта 2011, 23:32 | Сообщение # 2
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Да просто многие в новьё только играют) Я вроде как хотел в эту игрушку поиграть, но что-то особо и времени нет. Напиши ещё во что из ретро играл.
P.s. Возможно путаю игру с dungeon master.



This is MAGICKA!
Velestar89Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 15:53 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Из ретро, надо подумать... Doom 1 и 2, Stronghold 1 и 2, Война и мир 1 и 2... Герои меча и магии все части... Короче говоря во многие игры...

Начал изучение C++, и Python. Интересуюсь 3ds Max, Zbrush, 3D Rad, Game Maker, Scirra Construct, Алгоритм.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Всем фанатам Dungeon keeper и Dungeons сюда (Обсуждение, ностальгия, и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг