Четверг, 28 Марта 2024, 12:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Fahrenheit/Фаренгейт (Помогите найти!)
Fahrenheit/Фаренгейт
TemporisДата: Среда, 22 Июля 2009, 20:35 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Очень хочу поиграть, точнее переиграть в Фаренгейт. Но есть одно "НО" - мне нужна нерусифицированная версия, с оригинальной англоязычной озвучкой... Не знаю где искать. На торрент-трекерах раздачи либо уже закрыты либо раздают версии от Акеллы, само собой с русской озвучкой. Помогите плиззз!
warr11rДата: Среда, 22 Июля 2009, 21:56 | Сообщение # 2
Скептик
Сейчас нет на сайте
Я раздаю на киевпслан, но с русской озвучкой. Сейчас в n-ный раз игрулю прохожу.

Модератор форума про FPSC.


TemporisДата: Среда, 22 Июля 2009, 22:49 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Вот именно, что достать с русской озвучкой - не проблема. А вот с инглиш... У меня был диск с пираткой. Игра с него запускалась тоько после 15минутной тряски бубном. Но запускалась. Потом диск сломался. Пополам. И всё, теперь я не могу найти игру с оригинальной озвучкой.
FERAMONДата: Четверг, 23 Июля 2009, 05:23 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Witch_King)
Вот именно, что достать с русской озвучкой - не проблема. А вот с инглиш... У меня был диск с пираткой. Игра с него запускалась тоько после 15минутной тряски бубном. Но запускалась. Потом диск сломался. Пополам. И всё, теперь я не могу найти игру с оригинальной озвучкой.

Зачем тебе оно ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VegusДата: Четверг, 23 Июля 2009, 07:54 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Witch_King)
Очень хочу поиграть, точнее переиграть в Фаренгейт. Но есть одно "НО" - мне нужна нерусифицированная версия, с оригинальной англоязычной озвучкой... Не знаю где искать. На торрент-трекерах раздачи либо уже закрыты либо раздают версии от Акеллы, само собой с русской озвучкой. Помогите плиззз!

играй с русской озвучкой, в чём проблема
или едь в америку, там ты без труда с английской купишь
TemporisДата: Четверг, 23 Июля 2009, 08:35 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Да не хочу я с русской smile Мне английская больше по душе. Ехать ради диска - не вариант. Наверняка ж есть сайт с которого можно качнуть... Их торрент трекер например. Мнеб только адресок узнать.
VegusДата: Четверг, 23 Июля 2009, 08:59 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
погугли, может найдёшь smile
GorbatyiДата: Четверг, 23 Июля 2009, 10:08 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://thepiratebay.org/torrent/3409663/Fahrenheit эту попробуй, насчет озвучки не знаю, но вроде как англ

Борец за права буквы "Ё"
TemporisДата: Четверг, 23 Июля 2009, 10:21 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Гуглил, не помогло. Щас пиратбэй проверю
PostalДата: Четверг, 23 Июля 2009, 10:54 | Сообщение # 10
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Да, на бухте сто пудов есть англ. версия!

TemporisДата: Четверг, 23 Июля 2009, 11:08 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Начал качать. Посмотрим =) Всё равно спасибо. Единственное что с моим провайдером неизвестно сколько времени уйдёт на этот кач.... Скорость выше 5 кб/с не поднимается =(
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Fahrenheit/Фаренгейт (Помогите найти!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг