Суббота, 20 Апреля 2024, 00:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » L.A. Noire
L.A. Noire
ЯкудзаДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 13:15 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте


Платформа: Xbox 360, PlayStation 3, PC
Разработчик: Team Bondi
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: Америка 17 Мая 2011, Европа 20 Мая 2011
Жанр: Action

L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история, события которой разворачиваются в конце сороковых годов прошлого века в Лос-Анджелесе. Игра будет объединять в себе экшен, погони, расследования и запутанную историю, разгадав которую, вы сможете найти убийцу, виновного в смерти нескольких людей. Разработчики тщательно создают «Город Ангелов» того временного периода, отличающийся послевоенной коррупцией, наркотиками и джазом. Главная задача Team Bondi - сделать еще один шаг по мостику, отделяющему игры от кинематографа.
В последнее время о L.A. Noire слышно совсем немного. Осенью прошлого года пошли слухи о том, что из-за различных факторов, в частности, из-за огромного размера игры, L.A. Noire может обделить своим вниманием владельцев Xbox 360. Последующие слухи все настойчивее твердили о том, что игра уже перешла в разряд эксклюзивов PS3.
Однако последнее сообщение от Team Bondi, которая ищет главного аниматора для L.A. Noire, обнародовало факт того, что игра по-прежнему создается для Xbox 360 и PS3.
В игре будет рассказана история Коула Фелпса(Cole Phelps) и его повышения по службе-с каждым успешно выполненным заданием-от простого копа до более высокого звания в LaPD(Полицейский департамент Лос Анджелеса).

Трейлер

Поясню немного об игре:
L.A. Noire - это не ГТА в 40-ых годов, а полностью другая игра. В ней не будет Тарантиновского подтекста или бесконечно месива (gta 4), перед вами детектив.
*Игра будет нелинейной.
*Игра имеет новый графический движок и революционную лицевую анимацию.
*В игре не будет привычной нам песочнице.
*Скорее всего сюжетная линия будет продвигаться на несколько лет. Ибо от простого копа в детектива за две недельки никак не перейти.
*Будет собирательство улик на месте преступления.
*Также вы сможете проводить допросы, в которых сможете различать по поведению допрашиваемых - врут ли они или нет.
*По ходу игры игрок поймает немало преступников, но будет один главный маньяк, за которым мы и будем гнаться всю сюжетную линию.


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 25 Июня 2011, 14:03
SilverSwordДата: Среда, 23 Ноября 2011, 22:32 | Сообщение # 21
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
У меня нет слов) Я ждал PC-версию лишь из-за плохого знания английского. Я даже купил лицензию ибо она того стоит smile Игра реально хороша, я ждал ее smile Ну а что сказать напоследок. Советую купить всем

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
VasenkovДата: Среда, 23 Ноября 2011, 22:38 | Сообщение # 22
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Игра шикарна. Больше слов и не надо. Про ПК релиз не много разумеется говорили, ведь вышла куча других игр, но тем не менее пока я не допрохожу L.A. Noire - в Skyrim играть не буду.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » L.A. Noire
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг