Пятница, 29 Марта 2024, 16:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Помогите найти программу для анимации (нужна программа для мультиплекации)
Помогите найти программу для анимации
NoGiNДата: Пятница, 05 Марта 2010, 22:58 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
помогите найти программу для создания анимационных роликов,что-то типо такого:нарисовал человечка,следующий кадр:нарисовал человечка по контуру старого но с чуть-чуть приподнятой рукой и так далее до тех пор пока не получиться маленький ролик))буду очень благодарен если вы мне поможете)

Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И глядя в Бездну помни, что и Бездна смотрит в тебя.

помоги им вырасти(кликни на драконов)и тогда они будут очень счастливы и дадут тебе возможность завести себе такого же!)
KamskiiДата: Пятница, 05 Марта 2010, 23:03 | Сообщение # 2
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Adobe Flash-там так и делается.
horaxДата: Пятница, 05 Марта 2010, 23:05 | Сообщение # 3
TheLord
Сейчас нет на сайте
Эта программа редактирует видео, собирает из картинок ролик, добавляет звук.InstAviTricksPro



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
anisimovДата: Пятница, 05 Марта 2010, 23:43 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (NoGiN)
арисовал человечка,следующий кадр:нарисовал человечка по контуру старого но с чуть-чуть приподнятой рукой и так далее до тех пор пока не получиться маленький ролик))буду очень благодарен если вы мне поможете)

Если речь идёт о покадровой анимации, то можно использовать даже Виндоус Видео Мэйкер. Ставишь кадры в раскадровку в нужном порядке и всё.
Quote (NoGiN)
нарисовал человечка,следующий кадр:нарисовал человечка по контуру старого но с чуть-чуть приподнятой рукой

Так не делают. Делают несколько иначе. Рисуются кадры в разных положениях, классическая технология анимации, а потом "снимаются". Это называется покадровая анимация. Самый древний вид анимации. Сделать это можно в любом видеоредакторе.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
temirkaДата: Пятница, 05 Марта 2010, 23:43 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть прога на флэш-технологии, она и анимацию делает,и видео нарезает,и еще кучу всего может. В игромании писали о ней. На сайте журнала посмотри.найдешь
NoGiNДата: Среда, 10 Марта 2010, 22:48 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
просто я видел на сенсорном телефоне такую какую описывал в 1-ом посте)и я подумал,что и на компе должны быть такие)

Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И глядя в Бездну помни, что и Бездна смотрит в тебя.

помоги им вырасти(кликни на драконов)и тогда они будут очень счастливы и дадут тебе возможность завести себе такого же!)
horaxДата: Среда, 10 Марта 2010, 23:26 | Сообщение # 7
TheLord
Сейчас нет на сайте
1.Скачиваешь программу, которую я залил.
2.Устанавливаешь её.
3.Рисуешь картинки и помещаешь в папку.
4.Запускаешь программу, нажимаешь Add video .
5.Выбираешь Bitmap Clips , жмёшь OK .
6.В строке Number of image to display per second выставляешь количество кадров в секунду.
7.Жмёшь Set , выбираешь папку со своими картинками.
8.Жмёшь OK , затем ешё раз OK .
9.Выбираешь File>Export as Video... , выбираешь параметры видео, жмёшь OK .
10.Указываешь название файла и директорию сохранения, жмёшь Сохранить .
11.Наслаждаешься результатом.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Помогите найти программу для анимации (нужна программа для мультиплекации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг