Пятница, 19 Апреля 2024, 11:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Загрузочный диск Windows 7
Загрузочный диск Windows 7
tifasoДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 17:36 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю правильный ли раздел выбрал, но по моему это относится больше к софту. И так у меня есть два загрузочных диска с Windows 7 один мой немного устаревший, а второй мне отдали на совсем чуть глюченый. Я когда устанавливал винду всегда ставлю в одном порядке сперва со своего диска гружу платформу винды, а затем во время первой перезагрузки подмениваю диск на другой.
Это я написал чтобы немного ввести вас курс дела.
Что мне нужно? Я хочу собрать всё в один полностью рабочий установочный диск. Прошу в этом помощи.



Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager
basistДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 11:20 | Сообщение # 2
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Ты себе какого-то геморроя напридумывал. Бери новый, рабочий билд и устанавливай себе на здоровье. Ну, если я тебя правильно понял. smile
tifasoДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:24 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата basist ()
Ты себе какого-то геморроя напридумывал. Бери новый, рабочий билд и устанавливай себе на здоровье. Ну, если я тебя правильно понял.
Какого нахрен гемороя. Я говорю о реальном деле. Мне нужно только разобраться какие файлы нужно записать. Покупать новый я не буду так как мне не каждая винда по нраву и потом самый дешёвый магазин с большим выбором дисков у нас в городе уже давно закрыли. Сейчас если только по лицензии брать, а это дорого у нас нет таких денег.



Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Загрузочный диск Windows 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг