Суббота, 20 Апреля 2024, 01:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Мир японских кроссвордов (программа для игры в японские кроссворды и их создания)
Мир японских кроссвордов
TLTДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 18:08 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Мир японских кроссвордов v4.5. Хотите иметь одну из лучших программ для игры в японские кроссворды и их создания, на которую я потратил тысячи часов работы? Чтобы был красивый дизайн, быстрый автоматический поиск всех решений, профессиональный редактор, очень большая коллекция из цветных и черно-белых японских кроссвордов, поддержка популярных форматов файлов других программ, автоматическая или ручная пометка разгаданных чисел, подсказки при решении, сохранение отложенных игр, Ваших рекордов, а также настройка стиля отображения японского кроссворда? Вы имеете возможность скачать такую программу прямо сейчас и получите ещё возможность создавать японские кроссворды в редакторе программы, где можно вводить непосредственно сами числа, нарисовать новую картинку или импортировать её из файлов bmp, jpg, gif, png, ico, а также полностью настроить внешний вид: шрифт, цвет и толщину линий и тд. Готовый японский кроссворд можно распечатать на принтере, экспортировать в EMF, WMF или BMP файлы или вставить в документы типа MS Word. Правила решения японских кроссвордов есть на сайте и в справке программы. Если Вам жутко не понравится программа, то не забудьте мне об это сообщить, чтобы я съел свою шляпу.

Скачать тут - КЛИК>>>


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Мир японских кроссвордов (программа для игры в японские кроссворды и их создания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг