Вторник, 16 Апреля 2024, 23:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Googl Chrom (горячие клавиши.)
Googl Chrom
KiraДата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:11 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Многие наверняка пользуются сабжем. И не раз сталкивались с одной особенностью. При потери фокуса TextField, и нажатии клавиши BackSpace происходит переход на пред идущею страницу с потерей набранного текста. dry
ковыряние настройк не дало результатов, как и обращение в службу поддержки, но я все же надеюсь что есть способ.


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
МаркерДата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:12 | Сообщение # 2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kira)
Многие наверняка пользуются сабжем.

Цитата (Kira)
Googl Chrom

Нет, что это?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
yarickyarickДата: Четверг, 25 Июля 2013, 18:32 | Сообщение # 3
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Kira, кто тебе сломал букву E?
Цитата (Kira)
При потери фокуса TextField, и нажатии клавиши BackSpace происходит переход на пред идущею страницу с потерей набранного текста. ковыряние настройк не дало результатов, как и обращение в службу поддержки, но я все же надеюсь что есть способ.

Баг старый, примерно Апреля этого года, собственно последней релизной версии, обнови до бета или используй Kanary.
KiraДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:17 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
в общем нашел решение
BackStop


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Googl Chrom (горячие клавиши.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг