Четверг, 28 Марта 2024, 12:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Формат VGZ (Кто знает?)
Формат VGZ
UserNameДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 15:01 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скачал по ссылке из Wikipedia сборник музыки из игры на Genesis "Mary Shelley's Frankenstein" в архиве.
Каждый трек представляет собой файл формата VGZ - сжатого VG.
Чем открыть? Официальный сайт дохлый, плеер нельзя нигде найти. Попадаются только сайты, состоящие и абракадабры.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
jazzyДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 16:29 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Держи
UserNameДата: Среда, 05 Сентября 2012, 05:51 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
jazzy, молодец! Где взял, не скажешь?
Кто-нибудь знает, как произвести конвертацию из VG?


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
jazzyДата: Среда, 05 Сентября 2012, 10:25 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Открываешь Vgz любым архиватором.Внутри файл без расширения.Добавляешь расширение Vgm. Vgm конвертишь Spesoft converter-ом.Лично у меня он не хотел конвертировать во все форматы кроме ogg(Просил кодеки хотя они установлены).Далее ogg любым конвертером в нужный формат.
UserNameДата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:29 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Все сработало, тему можно закрыть.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Формат VGZ (Кто знает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг