Четверг, 28 Марта 2024, 14:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Microsoft Framework 4
Microsoft Framework 4
AlcatrazДата: Четверг, 09 Августа 2012, 22:31 | Сообщение # 1
Unity3D Game Developer
Сейчас нет на сайте
Всем привет,

У меня был ( есть ) ноутбук с лицензионной виндой, на нем проблем не случалось ( кроме тормозов ), потом купил по деталям и собрал стационарный комп, поставил Windows 7 Максимальная. Сборка для производителей, т.е не ломанная, но при этом не стоит лицензия ( ключа нет ), не даю ей обновляться. Другую винду, фиг поставишь, т.к нет биоса, а новая разработка УЕФИ.

Итак, для установки многих софтин, мне очень нужен Microsoft Framework 4 ( Стоит базово: 3.5 ).

При установке фреймворка, пишет ошибку 0x8000200, на создание и на стройке аккаунта ( видно по логу установщика ), пробовал ставить Сервис Пак 1, Он выдал неисправимую ошибку, пришлось из режима восстанавления системы, запускать командную строку - нот пад - и чистить файлы обновлений винды, от отчания, с другого компа брал файлы фрейм ворка 4 и пихал в папку винды / вин.нет / фреймворк - не вышло.

Что мне делать? Очень нужна помощь. Пока качал сервис паки и.тд, убил трафик интернета, так что скачать другую сборку винды не смогу. ( + надо, что бы уефи ломала ).

Всем за помощь+. Заранее спасибо!


Flight Dream Studio.
Unity Game Designer.


Сообщение отредактировал Alcatraz - Четверг, 09 Августа 2012, 22:33
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Microsoft Framework 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг