Пятница, 26 Апреля 2024, 07:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Проводим конкурс среди сообщества (GcUp.ru - обсуждаем)
Проводим конкурс среди сообщества
TLTДата: Вторник, 30 Октября 2018, 16:01 | Сообщение # 41
Сейчас нет на сайте
Тема выбрана - Апокалипсис. Конкурс начался. Участвуйте!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SINILIANДата: Вторник, 30 Октября 2018, 17:19 | Сообщение # 42
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
TLT, несовсем понял, а творение потом можно будет допилить/портировать на мобилки и опубликовать в сторах? Или только на сайте ГЦуп?
TLTДата: Вторник, 30 Октября 2018, 17:41 | Сообщение # 43
Сейчас нет на сайте
Там всё чётко написано:

Цитата
авторы игр передают права на свободное распространение, предоставленных на конкурс игр, порталу GcUp.ru, но оставляют за собой авторские права и возможность дальнейшего распространения и использования своего продукта в любых целях.


Нам ваши игры вообще никак не нужны и все права остаются за вами.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DollaweenДата: Вторник, 30 Октября 2018, 19:30 | Сообщение # 44
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, один вопрос: в условиях говорится, что нужно будет загрузить игру на сайт. Я хочу сделать браузерную игру на Phaser. Возможно ли, что я подниму свой сервер, запущу на нем игру и на время голосования + несколько недель после укажу ссылку на игру онлайн? Ни регистрации, ни авторизации, ни рекламы не будет, просто голый сервер с игрой.

Также могу выложить исходники на гитхаб.
TLTДата: Вторник, 30 Октября 2018, 19:33 | Сообщение # 45
Сейчас нет на сайте
Dollaween, принимаются только оффлан игры => можно загрузить в архиве дистрибутив с html-страницей.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DollaweenДата: Вторник, 30 Октября 2018, 19:48 | Сообщение # 46
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, понял, так и сделаю
TLTДата: Вторник, 30 Октября 2018, 21:07 | Сообщение # 47
Сейчас нет на сайте
И да, пока ещё не точно решено, но судя по всему, голосовать будут юзеры все скопом... И что-то мне подсказывает, что игры, которые не будут хорошо запускаться у большинства будут серьёзно понижены по оценкам... Посему в описании точно указывайте платформы, запускные файлы, управление и пр. Это может повлиять.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DollaweenДата: Вторник, 30 Октября 2018, 22:42 | Сообщение # 48
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, помимо того, что я скину игру файлом index.html, мне же возможно параллельно будет запустить свой сервер, для особо ленивых и/или не разбирающихся?

Сообщение отредактировал Dollaween - Вторник, 30 Октября 2018, 22:42
blackcatkpiДата: Среда, 31 Октября 2018, 09:01 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Создайте пожалуйста тему в разделе "Конкурсы и соревнования". Я чуть было не сделал это сам, но решил оставить это право авторам конкурса. Гораздо приятнее было бы обсуждать все подробности в теме "Конкурс GCUP 11: Апокалипсис" чем здесь )

TLTДата: Среда, 31 Октября 2018, 12:48 | Сообщение # 50
Сейчас нет на сайте
Dollaween, ленивые не читают правила, где сказано:

Цитата
Демо-версии до окончания конкурса выкладывать нельзя, но привлекать людей на ЗБТ - можно.


Сервер запустить можете, но это будет причиной дисквалификации. До окончания конкурса игродел или команда должны вариться без общего доступа.

А если ещё будут подключение к статистике или прочие онлайн элементы - тоже повод для дисквалификации. Только оффлайн.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 31 Октября 2018, 12:52 | Сообщение # 51
Сейчас нет на сайте
Дальнейшее обсуждение проводится в этой теме.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Проводим конкурс среди сообщества (GcUp.ru - обсуждаем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг