Среда, 24 Апреля 2024, 10:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Ошибка (?) с одной из кнопок под логотипом на GCUP (Одна кнопка вроде бы неправильно себя ведёт)
Ошибка (?) с одной из кнопок под логотипом на GCUP
TimKruzДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 18:01 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Вы все, конечно, знаете, что под логотипом на GCUP размещён ряд квадратных кнопочек с функциями. Так вот первая кнопка - переход на главную страницу сайта, а вторая - форум (по идее). Однако она переходит на форум (gcup.ru/forum/) только если уже находишься где-то на форуме (на любой странице форума). А вот на главной странице - эта же кнопка, с такой же картинкой, переходит на gcup.ru и в комментарии пишет "Разработка игр". По-моему, она должна переходить на форум с главной страницы тоже... Меня это давно смущает, просто всё время забывал написать об этом...

Кстати, ещё одна кнопка (из того ряда) - "Сделать GCUP стартовой страницей" - просто ссылается на gcup.ru, и, чтобы сделать сайт главной страницей, нужно перетащить эту иконку на кнопку "Домой" в браузере (у меня FireFox)... Может быть, я что-то не понял (типа FF не поддерживает такой функции), но, думаю, эта кнопка лишняя, есть ведь кнопка "Главная" - её тоже можно перетащить и получить тот же эффект...

И ещё кнопка "Закладка GCUP.ru - Всё о создании игр!" дублируется в выпадающем меню "+ Закладки"...
А кнопка "Профиль" дублируется ссылкой справа - "Вы вошли как [имя_пользователя]"...
Может, кому-то эти дублирующие ссылки очень нужны, но, по-моему, они только лишние, тем более, что мелкие и картинками...

P.S. Если эта проблема уже где-то обсуждалась - извините, не видел...


Лёха2008Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 20:10 | Сообщение # 2
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Чтобы не создавать новую тему, напишу тут:
Касается это мобильной версии gcup. Когда я в каком- нибудь разделе форума нажму кнопку перехода на другую страницу раздела(например 2 или 5), то браузер пересылает меня в "gcup.ru/dir". Приходится переходить вручную, конечно неудобно, но единственный действенный способ.
TLTДата: Среда, 25 Января 2012, 23:56 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Вторая кнопка - это не форум, а раздел. Если ты читаешь статью из блога, то разделом будет - корень блога и т.д.
Вообще, нагромождения же нет. Всё достаточно аккуратно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Ошибка (?) с одной из кнопок под логотипом на GCUP (Одна кнопка вроде бы неправильно себя ведёт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг