Суббота, 20 Апреля 2024, 12:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Сделайте раздел форума по LUA (Все-таки, тоже язык...)
Сделайте раздел форума по LUA
TheApKoTДата: Среда, 02 Марта 2011, 19:57 | Сообщение # 1
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Я предлагаю создать на сайте форум по этому ЯПу(Lua), или включить его в один из ныне существующих разделов(Общие обсуждения программистов, еще что-нибудь), ибо я не нашел даже упоминания о нем. Он используется для внутриигрового скриптинга, не создание игры, конечно, но что-то рядом с этим... Если я неправ, и такой форум существует, либо язык очень мало распространен, закройте, пожалуйста, тему.

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Пятница, 04 Марта 2011, 18:28 | Сообщение # 2
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю, меня игнорируют?

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
thitemДата: Пятница, 04 Марта 2011, 18:45 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лучше тогда уж добавить раздел для всех скриптовых языков программирования. Питон ведь даже популярней чем Луа, но по нему тоже не видать раздела.
TheApKoTДата: Пятница, 04 Марта 2011, 21:53 | Сообщение # 4
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
thitem, так тоже можно.

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
GC-VicДата: Суббота, 05 Марта 2011, 13:42 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Скриптовые языки программирования
Программирование на универсальных скриптовых ЯП: PHP, Python, Ruby, Lua, Perl, Forth, AngelScript, Squirrel, Tcl, REBOL, AutoIt, ERM и др. Интерпретация, компиляция, кодинг сценариев программ и мн.др.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Сделайте раздел форума по LUA (Все-таки, тоже язык...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг