Пятница, 19 Апреля 2024, 11:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Теперь гокда могу писать снова (Не баньте, а объясните)
Теперь гокда могу писать снова
kshlkvДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 15:56 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему когда друг написал в рекламу мой сайт вы его забанили(сейчас он разбанен вроде).
Где там копипаст???
Дальше. Почему тлт обозвал меня и мой сайт отстоем, а когда я написал сам ты отстой, мне + 20 дали и активность заблокировали???



TrelanДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 17:20 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
kshlkv, если я правильно понял, он имеет ввиду "Убейся."

Мои игры:
Planet Lander
Escape From Hospital (в разработке)

Сообщение отредактировал Trelan - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 17:23
SeidmannenДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 18:06 | Сообщение # 3
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Quote
Почему когда друг написал в рекламу мой сайт вы его забанили(сейчас он разбанен вроде).
Где там копипаст???
Дальше. Почему тлт обозвал меня и мой сайт отстоем, а когда я написал сам ты отстой, мне + 20 дали и активность заблокировали???

kshlkv, правила надо читать.
Прочитай внимательно.
PaintKillerДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 19:41 | Сообщение # 4
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Quote (kshlkv)
Почему тлт обозвал меня и мой сайт отстоем, а когда я написал сам ты отстой, мне + 20 дали и активность заблокировали???

1. Админ всегда прав
2. Если админ не прав, смотрите пункт 1
Это раз.
Во-вторых правила читай dry


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
TLTДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 22:00 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
kshlkv, потому что твой сайт - ГС с копипастом с нашего сайта. Нужно быть очень наглым, чтобы наворовать авторских статей с нашего сайта и рекламировать свой сайт там, где наворовали.

Раздел "Объявления и реклама" гласит:
Тут можно открывать темы о ваших web-ресурсах, размещать описания и ссылки, обсуждать их. А также можно подать своё объявление по купле-продаже и т.д. Запрещено обсуждение сайтов нарушающих правила.

Надеюсь, я обосновал всё, и доказал, что ты 0. А теперь пошел бы ты в бан навсегда за нарушение правил: общественное обсуждение действий администрации, несогласие с решением администрации, а также нарушение правил п.2.1.3 и 2.1.8. Твой КПД=0, мне не за что тебя уважать и спускать тебе наглые выходки.

Quote
Не баньте, а объясните

Ты говоришь: я осознанно нарушу правила, но вы меня не баньте. Нет уж, нужно было в Л.С.объяснения спрашивать и в корректной форме.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Теперь гокда могу писать снова (Не баньте, а объясните)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг