Четверг, 18 Апреля 2024, 04:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Помогу с продвижением игры в Стиме (Взаимовыгодное сотрудничество)
Помогу с продвижением игры в Стиме
ДанилаСтержневДата: Пятница, 02 Марта 2018, 17:49 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошего дня, друзья!
Давно хотел заняться продюссированием игр, но финансы до сих пор не позволяют. Поэтому решил начать с малого. Изучать продвижение малозатратными способами. Теории уже изучил достаточно, но нужна и практика. А для практики нужен субъект. Следовательно, предлагаю всем заинтересованным взаимовыгодное сотрудничество. Вы "предоставляете" мне субъект для продвижения, т.е. игру. Я занимаюсь ее "раскруткой". Никакого бюджета от вас не требуется, т.к. раскрутка будет проходить беззатратным методом. Оплата моей работы только в случае улучшения статистики продаж в оговоренных значениях. Заинтересован в партнерских отношениях, когда я получаю выгоду от получения выгоды вами.
Плюсы сотрудничества со мной:
+1: никакой предоплаты, никаких внеплановых затрат с вашей стороны
+2: оплата моего труда только в случае увеличения вашего заработка
+3: чем выше моя эффективность, тем выше ваш доход - моя прямая заинтересованность
+4: я открытый, позитивный, инициативный, ответственность взрослого и гибкость мышления молодого человека, настроен на сотрудничество с молодыми, желающими развиваться и достигать большего разработчиками
+5: ситуация, когда вы что-то вложили, но эффекта нет - исключена

Жду ваших вопросов и предложений в личку. Все условия обсуждаемы.
Прошу "профессионалов" не заниматься троллингом в теме, дабы не опускаться до моего уровня.


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Пятница, 02 Марта 2018, 17:52
Sneaky_PandaДата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 02:10 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень заманчиво.

Есть проект который скоро должен зарелизиться в Steam. Могу дать доступ к статистике Steamworsk проекта, дабы видеть прогресс самому. Ну и чтобы дать понять что я вас не обманываю в итоге по продажам. Но могу и скриншотами статистику высылать, если так для Вас будет удобнее.

Мой ВК: https://vk.com/sneaky_panda


https://vk.com/crystal_box_team

Сообщение отредактировал Sneaky_Panda - Понедельник, 02 Апреля 2018, 02:11
TLTДата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 13:31 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Т.е. опыта нет? А какие методы продвижения планируются? Знаете ли, спам скажется вредом для проекта. Или вы планируете писать статьи и пресс-релизы, рассылать тематическим изданиям, сео, что?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Помогу с продвижением игры в Стиме (Взаимовыгодное сотрудничество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг