Пятница, 19 Апреля 2024, 11:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Film4Life - Блог об интересных фильмах (Краткие текстовые обзоры с кадрами из фильмов и оценкой)))
Film4Life - Блог об интересных фильмах
ByurrerДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 20:40 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
На досуге веду свой блог об интересных фильмах film4life.ru.

Что там есть?
Делаю краткие текстовые обзоры, привожу кадры из фильмов, чтобы была видна общая картина фильма. А также для каждого фильма пишу кратко свое мнение. Для каждого фильма нахожу трейлер и ссылки на легальный просмотр в онлайн кинотеатрах (бывают платные и бесплатные). В общем делаю все так как сам хотел бы видеть чтобы самому использовать))
Пишу только о зарубежных фильмах, различных жанров и направлений, так как лично мне интересно погружение в атмосферу, когда игра актеров не заставляет усомнится в подаче, а эффекты дополнят ощущения))
Сюжетная и смысловая нагрузка один из ключевых моментов интереса в фильмах, поэтому откровенный шлак (по моему скромному мнению), а также некоторые современные направления не рассматриваю (часть супергеройского не переношу, ибо не всегда вижу смысл).

Зачем?
У меня всегда были проблемы с ограниченностью интернета, поэтому к выбору фильмов приходится подходить серьезно, жалко тратить трафик на то, что в итоге не нравится, трафика то ведь мало! А искать достойный фильм иногда приходится очень долго, а хотелось бы потратить несколько минут на его поиски, не больше.
Начал искать сайты, чтобы было краткое описание, кадры их фильма, чтобы было ясно и понятно какая графика в фильме, какая атмосфера, какие актеры и что вообще ожидать от фильма. К сожалению не нашел подобного. Так и появился мой блог))

Самый главный вопрос которым я руководствуюсь: что же посмотреть стоящего, что увлекло бы внимание, помогло приятно провести время и оставило после себя некий след в памяти, а возможно положило свой культурный отпечаток на всю жизнь.


В итоге
Блог веду по мере просмотров фильмов и в свободное от работы и разработки движка время, для удовольствия))
Буду рад новым посетителям, конструктивной критике, предложения, пожеланиям)) Кстати на блоге можно оставлять комментарии без регистрации, а вот для оценки надо будет зарегистрироваться.
Если у кого есть советы что посмотреть, пишите, буду рад.
Если будет толк (как для меня так и для форумчан), буду публиковать краткие новости здесь.


Мой блог - ссылка
Мои проекты:
SkyXEngine - графический 3D движок с real-time рендером
s4g - скриптовый язык программирования
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Film4Life - Блог об интересных фильмах (Краткие текстовые обзоры с кадрами из фильмов и оценкой)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг