Вторник, 23 Апреля 2024, 23:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Пожалуйста, помогите перевести сюжет для будущей игры (Нужно перевести 7-8 коротких абзацев в пару предложений)
Пожалуйста, помогите перевести сюжет для будущей игры
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 11 Июля 2017, 00:15 | Сообщение # 1
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Приветствую! :)
Нужна помощь. Требуется перевести с русского на английский 7-8 коротких абзацев в пару предложений для будущей игры. Сам я перевести могу, но не хочу допускать ошибок. Хотелось бы без них обойтись.
Перевод можно не дословный. Я не против изменений каких-то слов. Главное передать смысл текста. Он является сюжетом игры.
Оплата с меня имя в титрах, как переводчика, и сама игра, когда она будет готова. Еще могу что-нибудь нарисовать взамен. Уровень рисовки можно посмотреть у меня на страничке в ВК тут https://vk.com/id276628179
berilДата: Вторник, 11 Июля 2017, 01:05 | Сообщение # 2
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Без ошибок тебе может перевести только носитель языка, все наши переводят криво, нужна потом вычитка ) В любом случае заплати те 10$ переводчики и потом просто попроси на англоязычном форуме сделать вычитку.



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 18:30 | Сообщение # 3
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
beril, спс за совет. Пока еще подожду - может кто согласится, потому что там текста на половину странички :)

Добавлено (16 июля 2017, 18:30)
---------------------------------------------
ап :)

Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Вторник, 11 Июля 2017, 16:56
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Пожалуйста, помогите перевести сюжет для будущей игры (Нужно перевести 7-8 коротких абзацев в пару предложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг