Четверг, 25 Апреля 2024, 12:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » 2D Sun Studio
2D Sun Studio
луиджиДата: Суббота, 09 Октября 2010, 13:27 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Плохой сайт. Оформление кривое и меня там забанили к тому же. А еще ты выгнал почти всю свою команду чтобы создать вот ЭТО. Epic Facepalm.

P.S. Не называй Фокса психом. Он рисует в 100 раз лучше тебя.

NSakenovДата: Суббота, 09 Октября 2010, 16:41 | Сообщение # 22
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Фокс это ты и рисует он криво. Сам виноват - я хотел покинуть тебя без срача а ты устроил вар. Ты умеешь рисовать только в пейнте.
луиджиДата: Суббота, 09 Октября 2010, 18:43 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вот и нет, я не Фокс, но его друг. И не надо тут про вар. Плохой типичный укозовский сайт, да-да, я тебе. То что ты премиум не дает особых привелегий твоему сайту. И не надо мне в репутацию гадить.

P.S. Я могу появляться на каких хочу сайтах. И вы, сэр не вправе выгонять меня отсюда. dry

Сообщение отредактировал луиджи - Суббота, 09 Октября 2010, 18:47
NSakenovДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:31 | Сообщение # 24
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
О да? А почему твой ип на моем сайте высвечивается как айпи Фокса? Что, вместе живете, да?! И Луиджи - ник Фокса
луиджиДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:37 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где? Чтото не замечал. Сворачиваем флейм. Тем более ты только просишь всех тебе помочь, а сам только командуешь. Не видел чтобы ты сам сделал что то годное. ВПрочем нет, видел, но годным ЭТО назвать язык не повернется... я про бету с человечком...

Олсо. Создателю команды 12 лет. И в его команду входят люди возраста 20 или 15 лет. Это просто смешно.

Сообщение отредактировал луиджи - Суббота, 09 Октября 2010, 19:44
NSakenovДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:48 | Сообщение # 26
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Но возраст не главное. Дети могут быть умными. Слушай, Фокс,у меня есть логи скайпа, скриншоты, все что нужно. Ты меня не подставишь в этот раз.
луиджиДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:50 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где все это? Какой еще Фокс.

Да, дети могут быть умными. Но ты не из них. Умение создавать парочку треш-игр в гамаке =/= вундеркинд. Я сам за два дня такое сделаю. Ты похоже уже забыл про то каким ты был год назад.

Я про это.

Сообщение отредактировал луиджи - Суббота, 09 Октября 2010, 19:51
NSakenovДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:51 | Сообщение # 28
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
И еще - я что-то говорил про сайт? Сайт вовсе не важен, я вообще могу взять, удалить все сайты и уйти в анонимное место, не скажу в какое. Иначе загадишь. Слушай, что тебе нужно?
И это:
Quote
А еще ты выгнал почти всю свою команду чтобы создать вот ЭТО. Epic Facepalm.

не относится к моему сайту. Ты написал это, чтобы меня спровоцировать. Ты хочешь, чтобы меня забанили. А я буду тебя ИГНОРИРОВАТЬ.
луиджиДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:53 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что, серьезно? Я просто отвечаю. А ты мыслишь не знаю что. Тем более ты так перевел стрелки, когда я завел речь о твоей прежней карьере. Как "Sonic vs. Pelmeni" например.
NSakenovДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:53 | Сообщение # 30
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Слушай, люди меняются,связи рвутся, появляются новые. То,что может,в Гамаке не все получается, но это же не значит,что человек пропал совсем.
луиджиДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:55 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
Well, причем тут это. Будь ты хоть звездой района, ты выкладываешь треш. Ты откровенно бьешься об стенку со злости когда тебя критикуют. Это пичально.
NSakenovДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:55 | Сообщение # 32
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Пельмени не моя идея. Закрываем балаган, бана не хочется из-за тебя.
луиджиДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:57 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
I lol'd. В общем, не изменился ты с того момента. Твои игры - то же ГЭ на гамаке, только со спрайтами инди. Олсо, понтов прибавилось over9000.

P.S. Он меня на сайте забанил за критиканство. One more proof, что малчик не любит критику в свой адрес.

Сообщение отредактировал луиджи - Суббота, 09 Октября 2010, 19:58
NSakenovДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:00 | Сообщение # 34
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
И вообще, зачем мне слушать тебя? Ты вообще не сможешь на меня повлиять, лол. Твои словечки ничего не сделают. Если для тебя треш,а для некоторых нет, то ищи проблему в себе, а не в других. Все, отстань он меня мегаменофан и соникофан. Ты просто-напросто пытаешься выдать меня за дурака. Farewell.

Добавлено (09.10.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Критик из тебя никчемный, если ты подразумеваешь под критикой создание мультов и негодующих сообщений в скайп и личку.

луиджиДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:00 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
И вообще, зачем мне слушать тебя? Ты вообще не сможешь на меня повлиять, лол. Твои словечки ничего не сделают. Если для тебя треш,а для некоторых нет, то ищи проблему в себе, а не в других. Все, отстань он меня мегаменофан и соникофан. Ты просто-напросто пытаешься выдать меня за дурака. Farewell.

Не любишь слушать критику? Пичаль, малчик. Твой пост вкратце "Я очень крут, мне плевать что там говорят, я щитаю что я крут, у меня крутая команда с овер9000 участниками, и плевать что они все только для массы, короче я очень крут". И увлечения других без разницы. Я не должен высидеть яйцо чтобы судить о качестве яичницы. Я про увличение инди.

Quote

Критик из тебя никчемный, если ты подразумеваешь под критикой создание мультов и негодующих сообщений в скайп и личку.

Лол, где ты такие нашол? Сказать ты все можешь.

Сообщение отредактировал луиджи - Суббота, 09 Октября 2010, 20:01
NSakenovДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:03 | Сообщение # 36
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Я имею право на любые интересы. Кстати, ты выдал себя, что ты Фокс. Эпик фейл. Кстати, я не говорил ничего похожего на:

"Я очень крут, мне плевать что там говорят, я щитаю что я крут, у меня крутая команда с овер9000 участниками, и плевать что они все только для массы, короче я очень крут"

луиджиДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:05 | Сообщение # 37
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лол, какой Фокс? Что ты мне о своих знакомых говоришь.

И где я затронул твои интересы? Я сказал что твои игры - треш, в результате чего ты изошелся желчью и принялся поливать грязью неверных критиканов. Отлично ничиго не скажешь.

Quote

Кстати, я не говорил ничего похожего на:
"Я очень крут, мне плевать что там говорят, я щитаю что я крут, у меня крутая команда с овер9000 участниками, и плевать что они все только для массы, короче я очень крут"

А ведешь сибя также. Я видел твои посты на этом форуме.

В общем очередной тупой сайт на юкозе, на который зазывают всех сценористов спрайтеров музыкантов однако при этом сам автора нихрена предоставить не умеет, и предлагает просто "собраться и сделать игру". При этом с необыкновенным пафосом, говоря что 14 рублей на кошельке вебмани + донейты корнивала = очень много. В 12 лет продавать игры? С такими рубироидными спрайтами? I lol'd.

Вердикт:

Автор - пафосный тролль
Сайт - очередной сайт на юкозе, Nuff said.

Ну в общим и все.

P.S. Он еще и щитает чтобы быть тут надо делать игры. I lol'd again.

Сообщение отредактировал луиджи - Суббота, 09 Октября 2010, 20:15
NSakenovДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:10 | Сообщение # 38
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Quote
А вот и нет, я не Фокс, но его друг

Ты всячески пытался оскорбить мои интересы, и привлечь к своему Сонику. Достали вы меня, дайте спокойно отдохнуть от вас. Что тебе на этом сайте пригодилось? Ты игры не делаешь.

Добавлено (09.10.2010, 20:10)
---------------------------------------------
Все. Я удаляюсь. Бана еще не хватало.

луиджиДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:22 | Сообщение # 39
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Мой кошелек ежедневно пополняется моим отцом, и не надо мне тут врать.

И что? Пополняют твои родитили но сам ты нихрена не заработал.

И вообще детка не понтуйся как у тебя много денег. Если руки из одного места деньги не помогут.

Заметьте он ушел даже не предоставив пруфов.

Сообщение отредактировал луиджи - Суббота, 09 Октября 2010, 20:36
orcДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:58 | Сообщение # 40
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Да ладно, мальчик повыпендривается и успокоется =]. Деньги на кошельке ничего не значат (Или ты можешь предоставить скрин окна webmoney? Это просто, для уверенности, что ты не лжешь). Пакеты обычно покупают когда сайт готов, и есть посещаемость.

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » 2D Sun Studio
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг