Четверг, 28 Марта 2024, 22:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Если ты рисуешь карандашом и незнаешь что рисовать... (тогда зайди сюда, может я помогу)
Если ты рисуешь карандашом и незнаешь что рисовать...
ViruzДата: Четверг, 05 Августа 2010, 18:43 | Сообщение # 1
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Мда уж...ну и тему назвал dry Буду краток! Нужен концептАрт художник для изначального создания рисунков карандашом, дальше моя работа, возможно понадобиться не один т.к. работы много времени почти НЕТ. Естественно все на добрых началах типа: прибыль от проекта и дальнейшей реализации или возможного финансирования и т.д. В общем ничего лишнего говорить не буду и нет смысла, важно то что выделено Эти букафки тоже важны:
1. О себе "можете не писать"
2. Работы сюда viruz.atom@gmail.com или скайп viruz.atom или ээ-м-м-м, хватит cool
3. Контакты чирканите
ТЗ могу дать могу не дать) важно то что рисунки в стиле "комиксы, шарж и т.д." слаб я в выборе "веницианских обоев"
cool
............................................................................
Какой ризон вам с этого? Если вы об этом подумали можете не писать, ризон всегда есть было б желание dry
...........
епт, клоцал-клоцал и не там тему создал, перенесите будте миластивы surprised





Сообщение отредактировал Viruz - Пятница, 06 Августа 2010, 03:04
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Если ты рисуешь карандашом и незнаешь что рисовать... (тогда зайди сюда, может я помогу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг