Пятница, 29 Марта 2024, 09:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Ремонт клавиатур (НОУТБУЧНЫХ и НЕТБУЧНЫХ)
Ремонт клавиатур
ТехникДата: Вторник, 20 Июля 2010, 12:40 | Сообщение # 1
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Так же занимаюсь починкой клавиатуры.Работа производится по почте,удаленно.Устраняю дефекты западающих клавиш,восстановка сломанных клавиш. Ремонт только НОУТБУЧНЫХ и НЕТБУЧНЫХ клавиатур.
Процесс рмонта выглядит так:Вы посылаете мне свою клавиатуру(просто посылкой), а я, если ремонт удался, а так же ,если нет, отправляю вам обратно вашу клавиатуру, но уже наложенным платежом(в него входит стоимость ремонта).Стоимость ремонта не превышает 500 рублей,если нет серьезных дефектов.
Появлисиь ненужные запчасти от ноутбука Hp compaq nc6000.Если надо,спрашивайте.
Теперь вместо отправки клавиатруы ,чтобы ее осмотреть.Можно просто записать видео в среднем качестве места поломки,залить на файлообменник и отправить мне линк4 на скачивание.Я сообщаю вам о стоимости и врмени устранения дефекта.
Если после ремонта клавиатрура в течение недели снова сломается, то я возвращаю деньги.
NigerДата: Вторник, 20 Июля 2010, 13:05 | Сообщение # 2
Психолог
Сейчас нет на сайте
Это получается, что я должен выдернуть клавиатуру из корпуса? Или как?

У моих программ нет глюков, просто они содержат неизвестные мне функции.
Мои игры:
Noname (Безымянный) - Заморожен
Просто мочилово
Просто мочилово 2 - 35% - приостановлен
http://www.worlddelphi.moy.su/ - DelphiWorld
ТехникДата: Вторник, 20 Июля 2010, 15:02 | Сообщение # 3
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Я занимаюсь ремонтом только клавиатур ноутбуков и нетбуков.А они не монолитны с корпусом ,а отсоединяются.
Serg1971Дата: Вторник, 20 Июля 2010, 15:19 | Сообщение # 4
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Техник)
Это получается, что я должен выдернуть клавиатуру из корпуса? Или как?

ИМХО Ну если у пользователя хватит ума клавиатуру правильно отцепить - то ремонту там плёвое дело... Всего нужно -то тонкая отвёртка и пинцет, а резиновые "нашлёпки" и от старой лентяйки подойдут... Да и то их в большинстве случаев не надо...


ПрофЭссор1Дата: Вторник, 20 Июля 2010, 15:24 | Сообщение # 5
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Вот стёб, куда проще в ремонт. мастерскую отнести. Ха!

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Serg1971Дата: Вторник, 20 Июля 2010, 15:29 | Сообщение # 6
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Вот стёб, куда проще в ремонт. мастерскую отнести. Ха!

Проще то проще!... А ты цены в мастерских - смотрел хоть раз? shock


ПрофЭссор1Дата: Вторник, 20 Июля 2010, 19:53 | Сообщение # 7
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Serg1971, я лучше деньги потрачу на качество, зная при этом кто делать будет! + гарантия ремонта, а тут фиг пойми кому отправляешь, и где вообще факт того что вернётся твоя клава в целости и сохранности!

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

FSXДата: Вторник, 20 Июля 2010, 20:20 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Небольшой оффтоп:


Serg1971Дата: Вторник, 20 Июля 2010, 20:22 | Сообщение # 9
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Serg1971, я лучше деньги потрачу на качество, зная при этом кто делать будет! + гарантия ремонта, а тут фиг пойми кому отправляешь, и где вообще факт того что вернётся твоя клава в целости и сохранности!

biggrin ПрофЭссор, Я вообще-то о ремонте собственными руками говорю... Если человек знает как правильно снять клавиатуру, открутить и отцепить шлейф, то ремонт для него - не представит серьёзной трудности! Была ситуация, когда мне, при нескольких неработающих клавишах и нескольких западающих, вешали лапшу в сервисном центре о необходимости полной замены клавиатуры (и расписывали какая это сложная и тонкая процедура), за время около месяца и цене вопроса чуть больше 200 баксов... Так как мне терять было нечего, при такой альтернативе, я спокойно разобрал и сделал всё сам... Работает до сих пор...


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Ремонт клавиатур (НОУТБУЧНЫХ и НЕТБУЧНЫХ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг