Пятница, 29 Марта 2024, 16:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » samara-research.ucoz.ru - мой новый ресурс. Оцените плз.
samara-research.ucoz.ru - мой новый ресурс. Оцените плз.
AnotherNoobДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 11:57 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сайт сделал вчера на юкозовском шаблоне, что, конечно, понижает его престиж sad .

Это сайт наш с другом. Мы бегаем по всяким улицам, дворам, зданиям, подвалам, фотографируем всё. Короче, мы исследуем наш город - Самару.
На сайте сейчас есть 1 статья о наших похождениях.
надеюсь, сайт многих заинтерисует, ведь старые части городов - это красиво.
Даже если вы не из Самары, вы можете присоединиться к нам. Фотографировать, исследовать...
Вобщем, всё это очень интересно smile .
Нам нужны ещё люди, повторюсь, пусть даже не из Самары.
Форум на сайте пока что не работает sad . В скором времени сделаем и его.
Нужна помощь по раскрутке сайта(я хочу сделать из него крупный ресурс про старые части города и их исследователей)и нужны люди, которые готовы махаться ссылками.

Добавлено (22.04.2010, 11:28)
---------------------------------------------
Неужели никто не хочет помочь или оценить cry cry cry ?

Добавлено (22.04.2010, 11:57)
---------------------------------------------
Люди, ну выскажите своё мнение плиз! Вам жалко что ли?

gamerXДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 12:30 | Сообщение # 2
WOLF
Сейчас нет на сайте
Хороший сайт, почитал статьи вообщем круто)))) smile
GregIlyaДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 13:15 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Идея хорошая!Но сайт конечно оставляет желать лучшего)Ну это поправимо ведь...Как и многие ты поторопился с показом сайта...на нем ещё почти ничего нет,только пара статей.Хотел посмотреть фотки но не обнаружил их к сожалению.В общем удачи с проектом.У вас хотя бы задумка нормальная и оригинальная(Не то что у многих),осталось только реализовать её как следует..

AnotherNoobДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 23:09 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Фотки будут скоро. На сегодня запланирован большой обзор площади Революции. Да, согласен, сайт еще сырой, однако посетители нужны! За мнение спасибо.

Добавлено (22.04.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Сделал форум, достаточно большой, надо заметить! Добавил обзор площади революции, как и обещал(часть инфы взял с педивикии). Ищу партнёров по обмену ссылками.

netkillerДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 23:37 | Сообщение # 5
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Весьма и весьма интересно!Я те еще + для стимула поставлю!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
AnotherNoobДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 09:50 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, Спасибо большое! Просто таких ресурсов в сети я практически не нашёл. Одни сайты диггеров(которых тоже мало).
Поставил себе ненавязчивую рекламу внизу страницы. Мож кто покликает, поможет сайту, так сказать))
Хотя лучшей помощью, конечно, будет вступление в наши ряды(то есть стать исследователем своего города), ведь это так интересно и увлекательно!
Рад что ресурс всем нравится, хорошо, что идея оказалась оригинальной.

Добавлено (23.04.2010, 09:50)
---------------------------------------------
Поставил 2 ненавязчивых рекламных блока внизу страницы. Скоро выложим отчёт про "дно". Это такое место, куда ВСЕ кто приходят, приходят бухать))
Но о бухариках мы писать не будем, просто там открывается отличный вид на волгу.

ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 09:56 | Сообщение # 7
In-Games
Сейчас нет на сайте
Я уже подключился!

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » samara-research.ucoz.ru - мой новый ресурс. Оцените плз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг