Пятница, 19 Апреля 2024, 18:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Браузерные онлайн игры.
Браузерные онлайн игры.
ЭлисДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 00:32 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток! недавно для себя открыла много интересных онлайн игр! Простой в управлении и приятный для глаз интерфейс, очень привлёк моего сына, он с удовольствием играет в игры про зомби Рекомендую всем заглянуть, обязательно найдёте себе игрушки по душе

Элис
dima9595Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 00:36 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
очередная реклама...

RoodmyДата: Среда, 20 Января 2016, 12:54 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отличные игрушки ! Спасибо ! Люблю про зомби. На досуге гляну что да как там. А так - я обычно своё времяпрепровождение заполняю игрой в азартные игры. Не люблю сидеть без дела, а тут и отдохнуть можно, и развлечься, и деньгу, если повезёт, подзаработать. В моих предпочтениях выше остального игровые автоматы club-vulkan-777 (как источник) стоят. Не то, что бы я ставил целью заработок (для меня - идёт, как развлечение, а заработок - удел случая, везения, удачи), но поиграть тут всегда готов. Обязательно зомби гляну, посмотрим. wink
mlpmmoДата: Среда, 20 Января 2016, 13:17 | Сообщение # 4
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Кутеко что то знакомое... dry Но мои игры куда приятней играть, у меня все играбельно, никаких одевалок. И ничего лишнего типа как описания с размеров Хоррор стори Война и мир.



Да сайт пока в гамно, но в ближайшее время все исправится.


Простая арифметика (Web игра)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Браузерные онлайн игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг