Вторник, 07 Мая 2024, 20:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Круликовский.RU (Разработка и продвижение сайтов)
Круликовский.RU
kikas86Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:03 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Круликовский.RU

Здравствуйте, я, web- программист-разработчик, занимаюсь разработкой и продвижением сайтов. Конечно занимаюсь этим не один, а с группой лиц, таких как дизайнер, и SEO-оптимизатор.
Работаем на самописной CMS - KikCMS 2.1, создаем сайты любой сложности, от простой визитки и лейдингов, до интернет магазинов и корпоративных сайтов.
Визитки и лейдинги от 2 тысяч. По остальным цена договорная.

Про CMS:
Это система управления на ядре Kohana 3, и с интерфейсом BOOTSTRAP 3.3.
Легкое управление сайтом, добавление новостей, статей, фотографий и тд. Регистрация и вход присутствует.
Множество виджетов, некоторые из них: виджет меню, виджет отправки писем, виджет ВК лайк, виджет ВК комментарий, виджет комментарий, виджет регистрации, входа, выхода. Виджет добавление тем, категорий и тд.

Сайт: krulikovskiy.ru
Оставляйте свои отзывы по сайту...


Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.

Сообщение отредактировал kikas86 - Пятница, 26 Декабря 2014, 21:21
falcowareДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 22:21 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
kikas86, обычно когда мне говорят, что занимаются продвижением - я смотрю как они продвинули свой сайт.
И тут Вам похвастаться нечем! =)
TLTДата: Суббота, 27 Декабря 2014, 00:56 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Нормальная визитка, не более.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
kikas86Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 07:11 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Этому сайту месяц, раньше был gatria-design , я сменил сайт и доменное имя, и сайт в топ 10 попадет через 3 месяца smile быстрее не как smile и то врят ли, т.к. он новый

Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.
Edison6Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 10:23 | Сообщение # 5
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Своя CMS это конечно круто, но вот только не выгодна, если после того как вы сайт сделаете, наймут прогера который должен добавить фичу, как он это сделает с самописной CMS? А поддержка сайта? Много программистов есть умеющих работать на вашей CMS? Нет
Вообщем самописная CMS мне кажется больше как минус, чем плюс. Откуда знать что она достаточна проработана?
Скрин панели хотя бы сделали.
А какие преимущества перед другими CMS? smile


Берил сбрей усы

Сообщение отредактировал Edison6 - Суббота, 27 Декабря 2014, 10:35
kikas86Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:17 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для прогеров и для обычный пользователей удобный интерфейс, для добавление новостей, статей, страниц, не нужен программист. Программист нужен только для создания отдельных виджетов с уникальным дизайном и изменением шаблона страниц сайта. Она каждый раз дорабатывается, у нее открытый исходный код, все CMS я обновляю которые стоят у клиентов. Только один минус, я не как не напишу документацию и уроки как и что создавать, так что приходиться обучать так. Все что в ней есть работает на отлично, я потихоньку дорабатываю ее, добавляю новые модули и виджеты. В скором времени ее можно будет расширять плагинами.

Вот скриншоты главной страницы в CMS:

Древо страниц:

Быстрое редактирование:

Сортировка страниц перетаскиванием:


Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Круликовский.RU (Разработка и продвижение сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг