Пятница, 29 Марта 2024, 05:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Trash Side - Начни с нуля и переверни мир... (Познавательный интернет ресурс)
Trash Side - Начни с нуля и переверни мир...
MikeHozerДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 17:24 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет ! Я решил сделать познавательный интернет проект Trash Side

На данном сайте будут публиковаться статьи о заработке, создании игр, написании музыки и прочее прочее что только придет в голову. Вы тоже сможете поделиться со всеми своим опытом )

В ближайшее время будет так же реализован форум и доска проектов где каждая команда сможет поделиться своим творчеством.

Если интересно то заходите) Буду рад новым пользователям ) Так же если у вас креативная голова или просто много идей то вы можете помочь проекту)

Trash Side

Добавлено (12 декабря 2014, 17:24)
---------------------------------------------
ВСЕМ ПРИВЕТ ))) ПОРАБОТАЛ немного над сайтом )) Добавил несколько новых разделов, почти закончил форум (завтра скорей всего открою его) так же добавил несколько новых статей (с других источников) еще ИЗМЕНИЛ ДИЗАЙН )) В общем работаю) еще сайт наконец прошел индексацию и теперь я в Яндексе) Надеюсь вам понравится ) Спасибо)

Сообщение отредактировал MikeHozer - Воскресенье, 07 Декабря 2014, 16:33
SpaceshipДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 17:39 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Продолжай дальше... smile Сделай качественно и красиво и полезут к тебе.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Trash Side - Начни с нуля и переверни мир... (Познавательный интернет ресурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг