Вторник, 23 Апреля 2024, 12:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MikeHozer [35]
Результаты поиска
MikeHozerДата: Четверг, 08 Января 2015, 15:17 | Сообщение # 1 | Тема: Социальная сеть
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это же типичная багнутая сборка Vii Engine .... Ничего сложного, скачал, установил и все ... ну шапку еще подредактировал....Все остальное уже готовое в свободном доступе...
MikeHozerДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 11:07 | Сообщение # 2 | Тема: Без вложений до 500 рублей в день
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят не верьте этим скринам. Это обычная валютная биржа. Альпари к приеру. Возможно это просто демо сщет. Там можно нарисовать все что угодно. Я на ней работаю при вложении 80 тыс. Рубей я в месяц зарабатываю всего 600 рублей. Если вложил бы миллион то зарабатывал бы по сто тысяч)) короче чем больше вклад тем больше прибыль но и обанкротиться можно в один миг.
MikeHozerДата: Среда, 17 Декабря 2014, 21:52 | Сообщение # 3 | Тема: Без вложений до 500 рублей в день
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата romeo98 ()
Я считаю, что завтра доллар будет стоить примерно 50-100 рублей, инфа сотка.

Вангуем )))

Добавлено (17 декабря 2014, 21:52)
---------------------------------------------
А и еще блог ужасен ! Нет ни статей ни дизайна )) дизайн стандартный у worlpress мой сайт на ней тоже стоит... но я хоть над дизайном работал...

MikeHozerДата: Среда, 17 Декабря 2014, 21:31 | Сообщение # 4 | Тема: Без вложений до 500 рублей в день
частый гость
Сейчас нет на сайте
На следующий день долар будет стоять около 67 рублей
MikeHozerДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 17:24 | Сообщение # 5 | Тема: Trash Side - Начни с нуля и переверни мир...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет ! Я решил сделать познавательный интернет проект Trash Side

На данном сайте будут публиковаться статьи о заработке, создании игр, написании музыки и прочее прочее что только придет в голову. Вы тоже сможете поделиться со всеми своим опытом )

В ближайшее время будет так же реализован форум и доска проектов где каждая команда сможет поделиться своим творчеством.

Если интересно то заходите) Буду рад новым пользователям ) Так же если у вас креативная голова или просто много идей то вы можете помочь проекту)

Trash Side

Добавлено (12 декабря 2014, 17:24)
---------------------------------------------
ВСЕМ ПРИВЕТ ))) ПОРАБОТАЛ немного над сайтом )) Добавил несколько новых разделов, почти закончил форум (завтра скорей всего открою его) так же добавил несколько новых статей (с других источников) еще ИЗМЕНИЛ ДИЗАЙН )) В общем работаю) еще сайт наконец прошел индексацию и теперь я в Яндексе) Надеюсь вам понравится ) Спасибо)

Сообщение отредактировал MikeHozer - Воскресенье, 07 Декабря 2014, 16:33
MikeHozerДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:22 | Сообщение # 6 | Тема: Trash Side - Начни с нуля и переверни мир...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyr_Anassazi ()
Приятный сайт. Также познавательно.
Успехов, MikeHozer!


Большое спасибо )
MikeHozerДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 16:53 | Сообщение # 7 | Тема: Trash Side - Начни с нуля и переверни мир...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет ! Я решил сделать познавательный интернет проект Trash Side

На данном сайте будут публиковаться статьи о заработке, создании игр, написании музыки и прочее прочее что только придет в голову. Вы тоже сможете поделиться со всеми своим опытом )

В ближайшее время будет так же реализован форум и доска проектов где каждая команда сможет поделиться своим творчеством.

Если интересно то заходите) Буду рад новым пользователям ) Так же если у вас креативная голова или просто много идей то вы можете помочь проекту)

Trash Side
MikeHozerДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 14:34 | Сообщение # 8 | Тема: Накручу подписчиков в паблик VK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хммм))) я накручивал за 100 рублей 1000 подписчиков... всего 4 собаки было!!!!!!! И сейчас накручиваю!!!! Если интересно пиши в ЛС
MikeHozerДата: Среда, 13 Августа 2014, 21:18 | Сообщение # 9 | Тема: Стоит ли писать урок по игре "Жизнь"? [13.08.2014]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я обажаю эту игру biggrin Хоть и никакого геймплея в ней нет)) Я был бы ен против посмотреть на уроки по ней))) Потомучто все же эта игра смогла доказать какойто там закон эволюции или чет подобное) давно еще помню в школе проходили, помоему в 9-м класе)
MikeHozerДата: Вторник, 29 Июля 2014, 00:05 | Сообщение # 10 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
такая вот проблема, в онлайн альфе(которая на сайте лежит gcup.pкак то там.ru), у меня всё ужасно жутко лагает.

Ну все же это альфа. И как бы она у тебя не лагала (если у тбя комп-фикалия) она все равно вышла достойной. Я вот чесно не жидал что будет что то работающее, На счет оформления это конечно не супер и даже не близко к шорошо. Но все же проект начал свой старт и я думаю что то стоящее из него получится, но только если мы тут все дружненько объединимся и напряжем свои яйца... biggrin
MikeHozerДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:05 | Сообщение # 11 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
частый гость
Сейчас нет на сайте
Луноход и бедный робот меня очень даже позабвили biggrin (кто не в теме скачайте альфа релиз)
MikeHozerДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:30 | Сообщение # 12 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я готов с вами поучаствовать ) Я могу заниматься, дизайном локации и звуковым сопровождением biggrin
MikeHozerДата: Среда, 02 Июля 2014, 15:31 | Сообщение # 13 | Тема: Hozer Music - сервис онлайн-продажи валидных игровых аккаунт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Yashko3 ()
Я где-то давно покупал майн за 20 рублей, и через четыре дня доступ к аккаунту потерял.
Есть ли у вас какие-то гарантии?


Это вопрос сложный)) при покупке каждый аккаунт я проверяю, то что валидно разумеется на продажу) Гарантий как таковых нет, но люди что покупали еще не растраивались, один ток был мудак, обозвал мой сайт разводом потому что не знал куда вводить данные при оплате biggrin

Мы можете поменять просто пароль и все)

Добавлено (02.07.2014, 15:31)
---------------------------------------------
если потеряеете доступ я заменю аккаунт, просто напишите мне в скайп: mikehozer

MikeHozerДата: Среда, 02 Июля 2014, 15:08 | Сообщение # 14 | Тема: Hozer Music - сервис онлайн-продажи валидных игровых аккаунт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Я видел майнкрафт за 7 рублей, лол.
разница ?) эти 3 рубля, плюс щас еще фиг найдешь его, я по договоренности покупал у buymine за 8 рублей) но у них уже все кончилось)
MikeHozerДата: Среда, 02 Июля 2014, 14:48 | Сообщение # 15 | Тема: Hozer Music - сервис онлайн-продажи валидных игровых аккаунт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прив народ) я открыл недавно свой магазин по продаже аккаунтов) Предлагаю вам купить кую нить игру) Minecraft сего за 10 рублей)
www.hozermusic.ru


Сообщение отредактировал MikeHozer - Среда, 02 Июля 2014, 14:48
MikeHozerДата: Среда, 19 Марта 2014, 06:24 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите ! Gamem Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят помогите ! Нужен пример парсинга курса доллара... или скрипт что угодно лиж бы был парсинг )
MikeHozerДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 09:25 | Сообщение # 17 | Тема: Pedofield
частый гость
Сейчас нет на сайте
это не его идея ! он сто пудов смотрел видео нифедева про супер блогеров, там был этот педофилед
MikeHozerДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 08:18 | Сообщение # 18 | Тема: HP у противника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата GCSoft ()
она возвращает конкретный объект с тегом "enemy". Конкретный! А вот как сделать так, чтобы у этого конкретного объекта отнималась HP

используй переменные незнаю
MikeHozerДата: Четверг, 06 Марта 2014, 18:19 | Сообщение # 19 | Тема: Android в GM Studio - Ошибка при экспорте
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое конечно) но я уже сам справился, на счет sdk да был косяк но не в том что он убогий а в том что я его не полностью установил на тот момент... глупость знаю )
MikeHozerДата: Четверг, 06 Марта 2014, 14:22 | Сообщение # 20 | Тема: Android в GM Studio - Ошибка при экспорте
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все привет ) Допустим у меня есть проект на game maker studio master collection.... Android sdk, ndk и java jdk все стоит где нужно. Но вот проблема ! Я нажимаю на экспорт а андроид, все ок, идет консоль длинная. но через минуту в консоли пишет такую ошибку. И вылезает окно CompliteErrors

BUILD FAILED
C:\adt-bundle-windows-x86-20131030\sdk\tools\ant\build.xml:601: The following error occurred while executing this line:
C:\adt-bundle-windows-x86-20131030\sdk\tools\ant\build.xml:542: Unable to resolve project target 'android-7'

Что делать ?? Скажите плиз )


Сообщение отредактировал MikeHozer - Четверг, 06 Марта 2014, 14:26
Форум игроделов » Записи участника » MikeHozer [35]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг