Среда, 24 Апреля 2024, 18:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Ищу серьезных людей для партнерского сотрудничество! (требуются люди для создания небольших проектов под ПК или ан)
Ищу серьезных людей для партнерского сотрудничество!
CaptainHuntДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:28 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
сплоченная и эффективная команда - команда которой платят!

Необязательно. Если для меня проект интересный, я готов что-то делать бесплатно, просто ради удовольствия.

Цитата
Есть наработки для 2д шутера!

Какие? Скрины есть? Код? Демка?

В любом случае. успехов в поисках нужных людей!


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
OrdanДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 02:29 | Сообщение # 22
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
А ну не наезжать на покемонов! Я в детстве в честных боях выиграл всю коллекцию фишек!

А теперь по теме:
ТС для начала попробуй хотяб заманить человеков отличной идеей и диз доком, на пустой треп сбегутся лишь троли. Как ты сказал "серьезные люди" без диздоков даже и пальцем не пошевелят. А то что тебе попадались лишь одни школьники неумехи... ну так ты сам создал себе такой имидж что только они и хотят присоединиться к команде. Будь по сдержанней и не кидайся словами направо и налево. И сделай уже нормальное портфолио....


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Ищу серьезных людей для партнерского сотрудничество! (требуются люди для создания небольших проектов под ПК или ан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг