Пятница, 19 Апреля 2024, 08:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Есть идея (Идея)
Есть идея
LemonДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 13:44 | Сообщение # 21
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
неа .ехе и не называй меня дебилом.

ууу.... ладно, дебилом не буду...

кстати обращаюсь к админам, прочитайте на 1 странице топика мой пост о создании соответ. раздела и скажите что на этот счет думаите

Сообщение отредактировал Lemon - Понедельник, 29 Декабря 2008, 13:45
arterialДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 14:54 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Так всё сайт разгрузися можно залазить и пока регатся а позже доделаю страницу с Dead End и будет вам Е3 и Кри.

Слипкнот РУЛИТ!!!
LemonДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 15:18 | Сообщение # 23
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
ак всё сайт разгрузися можно залазить и пока регатся а позже доделаю страницу с Dead End и будет вам Е3 и Кри.

Немного меняются планы, Артериал в курсе, и будьте в курсе и вы. сайт делается.
LemonДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 15:24 | Сообщение # 24
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
типа Лемон оч умный и его сделает:))) biggrin

да, а артериал ещё умнее, и будет там модером и следить за порядком, поэтому...бойтесь люди!
GC-VicДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 15:54 | Сообщение # 25
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
biggrin
Quote (_FeRguS_)
Скорей придется делать что-то типо выделенного сайта-блога...с большим кол-вом дискового просстранства и собственным движком...

есть же сорсы, в том числе и от гугла...
Quote (Lemon)
может проще сделать на форуме соответствующий раздел? создается топик проекта - там скрины, описание и ссылка на игру (залита на файлообменник)

И такой раздел форума есть - Ваши проекты - Обсуждение разрабатываемых или готовых игровых проектов, сделанных вами.

Quote (vergil010)
идея классная, вот только мало у кого есть нормально денег для её осуществления. укоз даёт безлиминтное диковое пространство при большом количестве посетителей, GC-Vic, у тебя сейчас сколько набралось?

проблема купить, что ли?

Quote (Lemon)
а по поводу форума. я имею ввиду создать просто раздел и назвать "E3". (это сможет сделать админ, займет 5 минут). а затем создать там 2 - 3 важные темы с правилами в разделе, с правилами по играм, ну и тему "последняя информация о конкурсе"... ну допустим... а остальные темы (не важные) темы команд с играми описанием и скринами :).

Было бы что вам покзывать... Многие тут не могут описание без ошибок написать - какое там ЕЗ, песочница будет. ИМХО.
Quote (arterial)
зря я в начало кода поставил загрузку .ехе поставил - снег сделать хотел

гага-га! исполняемые файлы нельзя ставить на загрузку - ВИРУСЫ. Никто, кроме лохов на такой сайт не пойдет - антивирусники и поисковики ЗАБАНЯТ сайт.

Короче, ржач! biggrin biggrin biggrin biggrin


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 15:57 | Сообщение # 26
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Ваши игры (файлы, описания, скрины и пр.) заливаются сюда - http://gamecreating.org.ru/load/9 - кто не дает?

15 000 кб. ограничение, также жесткое модерирование: обязательно описание, скрины и чтобы было грамотно.
Чем не подходит?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
LemonДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 15:58 | Сообщение # 27
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
И такой раздел форума есть - Ваши проекты - Обсуждение разрабатываемых или готовых игровых проектов, сделанных вами.

я же про чисто конкурсный отдел smile

Quote (GC-Vic)
Было бы что вам покзывать... Многие тут не могут описание без ошибок написать - какое там ЕЗ, песочница будет. ИМХО.

не знаю не знаю, сайт делаеться, но прочитав вот эту цитату три раза я призадумался... а стоит ли... выйдет ли из этого вообще чтонибудь...
EuropaДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 16:36 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хей-хей, хватит человека давить, он не жук чтобы его давить, он человек! Надо поддержать его идею!
Я лично плюс!
LemonДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 16:38 | Сообщение # 29
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Europa)
Хей-хей, хватит человека давить, он не жук чтобы его давить, он человек! Надо поддержать его идею!
Я лично плюс!

оО? это твоя идея! я только реализатор smile ты поставил + сам себе.
LemonДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 16:43 | Сообщение # 30
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Ваши игры (файлы, описания, скрины и пр.) заливаются сюда - http://gamecreating.org.ru/load/9 - кто не дает?

15 000 кб. ограничение, также жесткое модерирование: обязательно описание, скрины и чтобы было грамотно.
Чем не подходит?


Вик, тогда если ты не против, может создать всетаки небольшой раздел на форуме (именно про инфу о конкурсах)?

Туда размещать в топики только инфу о конкурсах "ЕЗ" (смогу сам об этом позаботиться, но призов боюсь не будет), а в топик люди будут кидать ссылки на свои проекты.

Сообщение отредактировал Lemon - Понедельник, 29 Декабря 2008, 16:46
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Есть идея (Идея)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг