Среда, 24 Апреля 2024, 08:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Площадки для продвижения мобильных игр (WindowsPhone7/8, Android)
Площадки для продвижения мобильных игр
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:39 | Сообщение # 1
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Прошу знающих людей помочь мне с поиском площадок для раскрутки мобильной игры.

Требуются сайты (русские/английские) с хорошей посещаемостью, на которых можно разместить обзор на мобильную игру (желательно бесплатно, но платные варианты также рассматриваются), где ее смогли бы заметить и заинтересоваться ей. Также хотелось бы узнать, где можно купить место под баннер или разместить рекламу другим способом.

По сути, игра не представляет из себя чего-то экстраординарного (в общем, простенькая игрушка), но в красивом оформление и с довольно интересным (ну, по крайней мере так считаю я) геймплеем. Однако хотелось бы подать ее в хорошем свете, пропиарить, так сказать. Буду очень благодарен за любые советы!

Добавлено (03.02.2013, 14:39)
---------------------------------------------
Неужели никто этим не интересуется?


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
andre_yДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:49 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А что за игрушка то? Хоть пару скринов покажи.
MegaLoManiaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 15:43 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, http://gcup.ru/forum/57-23862-1





Сообщение отредактировал MegaLoMania - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 15:45
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:11 | Сообщение # 4
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (andre_y)
А что за игрушка то? Хоть пару скринов покажи.

Простая аркада. Не думаю, что скрины как-то лучше опишут ситуацию. Да и суть не в том, что за игра, а в том, где о ней можно написать happy . Ну, а вообще, мне по сути не сложно:



MegaLoMania, спасибо. Довольно интересно. Правда, практически все "яблочное". А для WinPhone есть что-нибудь? Ну, или на крайний случай общее, под любые мобильные платформы, так сказать.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Площадки для продвижения мобильных игр (WindowsPhone7/8, Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг