Пятница, 29 Марта 2024, 16:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Клуб соавторов - сайт для начинающих писателей и сценаристов (http://www.coauthorclub.ru)
Клуб соавторов - сайт для начинающих писателей и сценаристов
LobsterДата: Среда, 26 Сентября 2012, 01:15 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Сайт предназначен для тех, кто чувствует в себе талант литератора, но испытывает затруднения с его реализацией. Возможно, вместе эти трудности будет преодолеть легче, чем поодиночке. Если у вас скопилась куча незаконченных произведений и нереализованных идей, здесь вы можете попробовать найти себе соавтора, и вместе с ним придать вашим творениям законченный вид. Конечно, в случае успеха, вам придется делить между собой лавры, но это уже ваш выбор - журавль в небе или полжуравля... на меньшей высоте.
-----------
Это мой первый опыт в качестве веб-дизайнера и программиста. Понимаю, что дизайн примитивен и не слишком удачен, и прошу оценить в первую очередь саму идею - насколько полезен/бесполезен этот сайт.
http://www.coauthorclub.ru


Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези

Сообщение отредактировал Lobster - Суббота, 29 Сентября 2012, 17:31
arrow25Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 01:33 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
открыл>испугался дизайна>закрыл smile

Добавлено (26.09.2012, 01:33)
---------------------------------------------
Quote (Lobster)
Это мой первый опыт в качестве веб-дизайнера и программиста

мега плохой дизайн в стиле 91-ого
могу помочь на счет верстки самого дизайна(если будет макет :), только не от твоей руки))) ), но не могу помочь в качестве программиста основных функций сайта, могу только помочь с выбором готовой cms, и адаптации дизайна под нее(за... бесплатно, но с разрешением моей ссылки(например в низу сайта) на мой сайт)
а в целом, если его раскрутить очень хорошо, то идея не плохая, удачи!


Сообщение отредактировал arrow25 - Среда, 26 Сентября 2012, 01:44
LobsterДата: Среда, 26 Сентября 2012, 11:05 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
...в качестве веб-дизайнера...

ну да, пожалуй, слишком громко сказано, простите, погорячился.
Quote (arrow25)
могу помочь на счет верстки самого дизайна(если будет макет :), только не от твоей руки))) )

Спасибо за предложение, но думаю, что и сам мог бы себе помочь, если бы у меня был макет и не от моей руки. Может, кто-нибудь из начинающих дизайнеров захочет помочь в обмен на помощь начинающего верстальщика и php-программиста (или сценариста)...


Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези

Сообщение отредактировал Lobster - Среда, 26 Сентября 2012, 20:12
SaygonДата: Среда, 26 Сентября 2012, 11:10 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lobster,

Запорожцы пишут письмо турецкому султану - хорошая находка biggrin
Сам дизайн прост и понятен, я бы ничего не менял. Порадовали расстояния между кнопками. Не зажато, воздух, свободно.
Отрисовать пару кнопок, сделать шапку Репина пошире и повыше - будет отлично. Центральный блок с текстами тоже немного облегчить.
Сайт для читающих, лишней пестроты и не нужно. В личку киданул месагу.


Сообщение отредактировал Saygon - Среда, 26 Сентября 2012, 11:18
LobsterДата: Среда, 31 Октября 2012, 23:55 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Saygon большое спс за макет, теперь у сайта новый дизайн, есть правда мелкие недочеты.

Добавлено (31.10.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Видимые недочеты устранил, добавил функций.
Теперь автор может редактировать и удалять свои проекты, а также сделать их видимыми только для авторизованных пользователей, или только для себя.
Также если есть желание усовершенствовать понравившийся чужой проект - можно будет написать к нему дополнение. Автор проекта может удалить не понравившееся дополнение или вообще запретить дополнения к проекту.
Новых проектов пока негусто, но все-таки они есть.


Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези

Сообщение отредактировал Lobster - Четверг, 01 Ноября 2012, 00:12
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Клуб соавторов - сайт для начинающих писателей и сценаристов (http://www.coauthorclub.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг