Пятница, 29 Марта 2024, 00:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » playithu.my1.ru - Развлекательный портал (Буду рад если посетите портал , поможете развитию)
playithu.my1.ru - Развлекательный портал
hero564Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 22:28 | Сообщение # 1
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Вот решил создать развлекательный портал(если теперешнюю версию сайта можно так назвать). Сайт практически пустой за исклюением нескольких файлов, буду раз если для интереса посетите портал, добавите пару файлов или статью, кароче любым способом поможете развитию сайта (с меня + здесь, и привелегии на моем сайте(хотя сам еще не придумал какие) ).
Вот и все вот Ссылка на сайт. Буду рад новым пользователям!

Добавлено (01.05.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Внимание если добавляете файлы , то заполняйте описание по форме (там справа в полезных ссылках), и заливайте файлы на народ.

Добавлено (01.05.2012, 22:28)
---------------------------------------------
На сайт можете добавлять любые игры, неважно какая там графика и т.п. Буду рад если выложите на сайт свои игры

stalker5889Дата: Среда, 02 Мая 2012, 16:05 | Сообщение # 2
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Добавил две своих игры, спасибо за +. smile

AevienДата: Среда, 09 Мая 2012, 02:41 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Замечательный сайт и цвет оформления мне нравится. Давай поможем друг другу и разместим ссылки, ты на мой, я на твой smile
hero564Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 14:43 | Сообщение # 4
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Aevien, хорошо! Щас усановлю ссылку на твой сайт!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » playithu.my1.ru - Развлекательный портал (Буду рад если посетите портал , поможете развитию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг