Пятница, 19 Апреля 2024, 18:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Решение задачек по физике, математике, информатике (Если у вас проблемы)
Решение задачек по физике, математике, информатике
xamelonДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:19 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
В общем, ребята, помогу с решением задач по физике, информатике, математике. Разъясню всё, объясню почему так. Если не смогу, то так и скажу, что не смог, но постараюсь сделать всё возможное.
Почему? Просто интересно. Мне нравится решать разные задачи; мне нравится, когда мой мозг занят умственной работой. Ну и экзамены скоро...
Ориентировано на школьников, ну и поэтому решаю задачи до 9 класса.
Цена. Цена небольшая. В зависимости от сложности задачи, но больше 30 рублей не будет. Если задача для меня лёгкая, то вообще бесплатно сделаю.
Контакты:
icq - 584458508
skype - stas_xamelon
e-mail - xamelon96@gmail.com
BazketДата: Среда, 04 Апреля 2012, 16:58 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
вы с другой планеты? я бы ни за что не стал рещать задачи, даже за деньги

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
mrResidentДата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:10 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Bazket, это вы скорее всего с другой планеты. Если у человека по этим направлениям получается грамотно и быстро решать задачи, и при этом еще доступным языком объяснить, то почему бы и нет.
xamelon, удачи тебе! Надеюсь найдутся желающие воспользоваться твоими услугами smile


Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
BazketДата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:32 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mrResident)
Если у человека по этим направлениям получается грамотно и быстро решать задачи,

у меня тоже получается, но решать задачи блин за просто так?

xamelon, хотя бы по дороже бери


Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
xamelonДата: Среда, 04 Апреля 2012, 18:55 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bazket, если брать подороже, то никто не согласиться, ну и тем более, если мне самому это интересно
mrResident, спасибо за пожелания!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Решение задачек по физике, математике, информатике (Если у вас проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг