Пятница, 26 Апреля 2024, 16:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Блогосклад игр (Даже не знаю как описать...)
Блогосклад игр
allxumukДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 18:00 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain_Breaker)
Я никогда не опускаюсь до мата.

Quote (Brain_Breaker)
Хрень. И блог и идея.

Quote (darthRevan)
Мат в чате

Quote (TLT)
Неуважительное общение с администратором, употребление нецензурных выражений.

Ога, твои посты и список замечаний это подтверждают.

Brain_Breaker, заметил, что ты периодически становишься злобным и раздражительным. У тебя ПМС?

Quote (noTformaT)
у RomanPavlovich, вот это блог...

сссс...... ..... не то, чтобы у него плохой блог... но... он просто транслирует сообщения из кучи чужих блогов. Это конечно тоже каких-то усилий и возможно даже достойно некоторого уважения, совсем чуть-чуть, но это не авторский контент.

noTformaT, всё жду когда вырастешь.

Palmar, действительно пусто в блоге. Первые два сообщения вообще можно было объединить и добавить ещё парочку таких же сверху.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
MrNeshДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 18:59 | Сообщение # 22
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
allxumuk, один нормальный человек пришёл и всё расставил по своим местам biggrin

Brain_BreakerДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 19:04 | Сообщение # 23
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
allxumuk, тебе ли не знать, что причины бана тут очень часто даются от балды и достаточно поставить админу минус, чтобы получить выговор за ужаснейший мат и всё прочие тяжкие. Хрень - не мат. Мат в чате заключался в одном только слове "епт" (да простят меня боги сего сайта за такое тяжкое сквернословие), а учитывая мягкотелость администратора, оскорблением в его сторону может быть даже безобидная штука без капли грубости. Так что все эти предупреждения - чушь собачья, а не мат. Да и на основную учетку тоже накидали столько обвинений, что мама не горюй! А я всего-то написал тот же "нах" (да простят меня боги сего сайта за такое тяжкое сквернословие во второй раз) и мягкотелый админишко увидел в этом вопиющее оскорбление всего ресурса, его обитателей, администрации и мат, который не снился и самым грубым мужланам. Так что, в связи с таким вот чрезмерно предвзятым отношением администрации и её же черезчур богатой фантазии, адекватность информации, указанной в причинах замечаний, остается под большим вопросом, а следовательно и твои псевдопетросянские шуточки про "ПМС" тут неуместны.
И, да, чтоб лично ты не подумал ничего на мой счет, в том блоге я ничего не писал, а если бы и писал - у меня на то есть учетка в блоггере и я бы не стал ничего писать из под тишка.

Добавлено (04.02.2012, 19:04)
---------------------------------------------
allxumuk, тебе ли не знать, что причины бана тут очень часто даются от балды и достаточно поставить админу минус, чтобы получить выговор за ужаснейший мат и всё прочие тяжкие. Хрень - не мат. Мат в чате заключался в одном только слове "епт" (да простят меня боги сего сайта за такое тяжкое сквернословие), а учитывая мягкотелость администратора, оскорблением в его сторону может быть даже безобидная штука без капли грубости. Так что все эти предупреждения - чушь собачья, а не мат. Да и на основную учетку тоже накидали столько обвинений, что мама не горюй! А я всего-то написал тот же "нах" (да простят меня боги сего сайта за такое тяжкое сквернословие во второй раз) и мягкотелый админишко увидел в этом вопиющее оскорбление всего ресурса, его обитателей, администрации и мат, который не снился и самым грубым мужланам. Так что, в связи с таким вот чрезмерно предвзятым отношением администрации и её же черезчур богатой фантазии, адекватность информации, указанной в причинах замечаний, остается под большим вопросом, а следовательно и твои псевдопетросянские шуточки про "ПМС" тут неуместны.
И, да, чтоб лично ты не подумал ничего на мой счет, в том блоге я ничего не писал, а если бы и писал - у меня на то есть учетка в блоггере и я бы не стал ничего писать из под тишка.

PalmarДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 19:14 | Сообщение # 24
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
О , чую щас тут нафлудят...

Spider_SystemДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 19:24 | Сообщение # 25
Злой прогер-пьяница
Сейчас нет на сайте
дело Brain_Breaker говорит.
Поставил один товарищ когда-то плюс ЗеленомуГоблину с комментом "ЗА ЧТО?!" и получил бан за поощрение нарушителей правил.
Потом он ставил плюсы от балды - выписали скидку на "Репутацию не для чуши, а для дела".
Поставил плюс пареньку, с которым был во многом согласен, а перед ним ему поставил минус товарищ TLT - выдали 20% за "Попытку противодействия администрации".
Не, парни, это не дело.


Маньяк. Убийца. Социопат. Анархист.
Мой проект:
Spider System
Исходники Spider System


Сообщение отредактировал Spider_System - Суббота, 04 Февраля 2012, 19:27
allxumukДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 19:55 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain_Breaker)
оскорблением в его сторону может быть даже безобидная штука без капли грубости.

Ты как буд-то в "Стране Эльфов" живёшь. Что одному шутка - другому страшное оскорбление, так было всегда и будет пока людей есть своя точка зрения, хоть какая-то.

Quote (Brain_Breaker)
Да и на основную учетку тоже накидали столько обвинений, что мама не горюй!

Нужно было попросить разблокировать её, снять замечания, через какое-то время. Загё же вернули, хотя лично я бы его не разбанил, если бы то что он написал в своём блоге было про меня.

Quote (Brain_Breaker)
а следовательно и твои псевдопетросянские шуточки про "ПМС" тут неуместны.

Как будто это у тебя впервые.

Spider_System, ты про дубль-акк Зелёногогоблина?

Завязываем флудить, отписываемся по поводу блога, желательно без односложных ответов. Право отвечать односложно, нужно ещё заслужить.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
PalmarДата: Среда, 08 Февраля 2012, 18:13 | Сообщение # 27
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Купил новый домен - palmar.org.ua.
Буду развивать. wink


KOHbДата: Среда, 08 Февраля 2012, 18:38 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
New Year Game 2011
Жанр: Платформер
Разработчик: Palmar Games
Геймдизайн: Palmar
Программирование: Palmar
Графика: Palmar

Системные требования:

512 гб озу
128 мб видеокарта
5 мб на диске

чоблин?
PalmarДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 23:12 | Сообщение # 29
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Поправил.

Добавлено (11.02.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Самую малость изменил дизайн.


MrNeshДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 23:35 | Сообщение # 30
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Palmar, стало лучше smile

PalmarДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 15:36 | Сообщение # 31
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, спасибо :3

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Блогосклад игр (Даже не знаю как описать...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг