Понедельник, 06 Мая 2024, 18:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Flashky.com (Портал Flash-игр)
Flashky.com
iLORdДата: Суббота, 21 Января 2012, 16:35 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Всем привет!
Как некоторые уже могут знать из моего блога, мы наконец-то натянули дизайн на наш портал flash-игр Flashky.com, который я и представляю вашему вниманию. Конечно, кое-где вёрстка ещё едет, и цвета настроены не все, но сайт уже полностью функционален.

На нашем сайте вы найдёте множество увлекательных flash-игр самых разных жанров, отобранных вручную. Количество игр постоянно пополняется. Регистрируйтесь – это быстро и просто (никаких подтверждающих сообщений на почту!) – это позволит добавлять игры в список избранных, оставлять комментарии, отправлять сообщения другим пользователям, получать очки за комментарии и игровые сессии (возможно, чуть позже мы устроим конкурс, связанный с этими очками), и, самое главное, вы больше не увидите рекламных блоков перед играми!

Конечно, я не надеюсь набрать пользовательскую базу за счёт этого объявления – пиарить сайт я буду иными и более масштабными методами. Я обращаюсь в первую очередь к разработчикам flash-игр – размещайте свои игры на нашем портале! Присылайте свои игры, иконки и описания к ним на submit@flashky.com – любая качественная игра после этого окажется на нашем сайте. Да, сейчас у нас только несколько сот посетителей в сутки, но предыдущий опыт экспериментов с порталом показывал, что не проблема добиться и 10 тысяч.

Но пожелания и предложения также приветствуются!

Чуть позже я опишу подробнее планы по спонсированию игр, однако если не терпится – можно написать мне в личку.

Ну и конечно с радостью отвечу на вопросы про техническую сторону flash-портала)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
vicu2010Дата: Суббота, 21 Января 2012, 16:42 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Ну что-ж. Выделится из толпы аналогов будет нелегко! Удачи!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
черная_теньДата: Суббота, 21 Января 2012, 17:06 | Сообщение # 3
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
iLORd, Неплохо. Думал будет хуже. Не могли бы Вы сделать сайт и на русском и на английском? Я англ. неплохо знаю, но на родном языке все таки приятнее читать wink

Добавлено (21.01.2012, 17:06)
---------------------------------------------
на чем делали и что за хостинг?


I am back, boyz
iLORdДата: Суббота, 21 Января 2012, 17:15 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, спасибо)

Quote (черная_тень)
Думал будет хуже

Это почему же?)

Quote (черная_тень)
Не могли бы Вы сделать сайт и на русском и на английском? Я англ. неплохо знаю, но на родном языке все таки приятнее читать

В идеале - вообще мультиязычный сайт. Но осложняется всё тем, что сам сайт-то почти не несёт информационной нагрузки, а игры всё равно почти все на английском.

Quote (черная_тень)
на чем делали и что за хостинг?

За основу взят скрипт AvArcade, потом сильно допилен руками. Хостинг - Hostgator.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
apoptomДата: Суббота, 21 Января 2012, 17:25 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://flashky.com/walkthroughs/sieged-2!-walkthrough.html
http://flashky.com/walkthroughs/sieged!-walkthrough.html

Вот эти две значатся в популярных играх и не загружаются. И я привык что вверху сайта всегда есть шапка нажимая на которую можно перейти на главную страницу.

А так все очень круто. Удачи.
iLORdДата: Суббота, 21 Января 2012, 17:43 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
Вот эти две значатся в популярных играх и не загружаются. И я привык что вверху сайта всегда есть шапка нажимая на которую можно перейти на главную страницу.

Будем исправлять, спасибо)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
vicu2010Дата: Суббота, 21 Января 2012, 18:16 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Мне не нравится сама социализация сайта для игр... Как-то мешает это.

Мне больше по душе сайты типа friv.com, где ничто не мешает.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Суббота, 21 Января 2012, 18:18
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Flashky.com (Портал Flash-игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг