Четверг, 28 Марта 2024, 13:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Sketchbook.do.am - Граффити портал (Помощь)
Sketchbook.do.am - Граффити портал
musicfunsДата: Пятница, 20 Января 2012, 17:43 | Сообщение # 1
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Сегодня создал граффити портал SketchBook (Опять на ucoz) . Сайт новый поэтому материалов пока нет. Мне требуются модераторы и просто активные юзеры. Пока только поставил дизайн и немного поработал над форумом . Кто готов помочь пишите.
TimKruzДата: Пятница, 20 Января 2012, 18:06 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Для чего/кого сайт? Типа для людей, рисующих на стенах? Или что?
И опять - немного изменённый и почти не заполненный шаблон. Заполни чем-нибудь (фото, статьи или чего там можно сделать), потом сообщай.
Quote (musicfuns)
Мне требуются модераторы и просто активные юзеры.

ЧТО/КОГО модерировать модераторам и для чего юзерам быть активным и вообще быть на твоём сайте? Он же пустой. Активировать на ucoz сайт с использованием шаблона - это ещё не сделать сайт, это так, пустая болванка, которую должен заполнять АВТОР, а не те, кого он позовёт.
Quote (musicfuns)
немного поработал над форумом

Ошибки и криво вставленные картинки. Немного поработать - оказалось недостаточно...

P.S. Но - удачи, если над сайтом конкретно поработать, получится хорошо...


musicfunsДата: Пятница, 20 Января 2012, 18:12 | Сообщение # 3
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Заню портал был создан только сегодня утром. Я начну заполнять сайт , но один я далеко не уйду. Шаблон да я согласен , но это шапка лишь на первое время да и множество частей сайта будут изменены под потребности. Да это сайт для рисующих.
MrNeshДата: Суббота, 21 Января 2012, 11:20 | Сообщение # 4
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Напиши подробнее кто нужет smile

musicfunsДата: Суббота, 21 Января 2012, 11:49 | Сообщение # 5
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Нужны модераторы для того чтобы следили за порядком и добавляли метериалы на сайт . + Планирую сделать приложение для сайта что-то типа граффити в котакте только для нашего сайта.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Sketchbook.do.am - Граффити портал (Помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг