Четверг, 18 Апреля 2024, 04:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » IG_Models (Сайт)
IG_Models
IG_gamerДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 15:32 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Для чего я создал этот сайт?

Многим нужен моделлер для проектов. Но не все могут найти его (некоторые не захотят идти туда, где нет готовой демки, некоторым не нравится концепция и т.п.).

Я решил сделать сайт для того, что бы такие люди могли заказывать модели. Мне все равно на концепт. Меня не интересуют демки. Пусть даже это будет проЭкт.

Вы сможете заказать любую нужную для вас модель, я сделаю ее в кротчайшие сроки. Присутствует два варианта заказа моделей. Премиум и без Премиум. Подробнее на сайте в правилах форума.

Все готовые модели я буду заливать на депозит (да, мне нужны деньги). Но я постараюсь максимально сжать готовую модель для вас.

Дизайн сайта стандартный, сейчас ищу людей для его замены. Читайте новость на сайте.

Я не профи в моделлинге, но если постараюсь - сделаю красивую модель для вас. А я постараюсь, будьте уверены. cool

Сам сайт:
http://magic-store.at.ua/

Добавлено (15.01.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Сайт будет активно развиваться, я буду постоянно его мониторить.

Bs1Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 15:43 | Сообщение # 2
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Ух ты!Интересно...А модели бесплатно тоже можно будет заказывать?И еще тебе бы создать банк из уже сделаных тобою моделек.

Сообщение отредактировал Bs1 - Воскресенье, 15 Января 2012, 16:35
IG_gamerДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 15:53 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
А модели бесплатно тоже можно будет заказывать?

Полностью бесплатные заказы моделей
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » IG_Models (Сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг