Четверг, 25 Апреля 2024, 15:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Блог, посвященный играм на FPS Creator (Играй на FPS Creator)
Блог, посвященный играм на FPS Creator
warr11rДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 09:46 | Сообщение # 1
Скептик
Сейчас нет на сайте
Хотите посмотреть на игры, сделанные на этом движке? Просто поиграть или убедиться, что на нем можно сделать что-то толковое?

На моем блоге вы сможете прочитать про наиболее изестные игры на этом движке, опубликованные за границей, а также про все проекты, выпускаемые на территории русскоговорящих стран, посмотреть трейлеры, тизеры, скриншоты, а также скачать эти игры.
Вот адресок: http://fpsc.blog2x2.ru


Модератор форума про FPSC.


VinchensooДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 10:19 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
warr11r, а вы не нарушаете права производителей игр?

warr11rДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 13:26 | Сообщение # 3
Скептик
Сейчас нет на сайте
Нет, на блоге приводятся только ссылки на игры, которые находятся в свободном доступе, в основном на бета- и демоверсии (которые лежат на файлообменниках). Есть несколько финальных версий, но они также являются бесплатными. К описанным коммерческим играм ссылки на полные версии не опубликованы. Весь текст мой авторский, как и скриншоты (ни на одном из них не указано лого или адрес первоисточника, а после перехостинга они уже являются моей собственностью), а в случае копирования его из какого-либо источника я указываю это в новости (но только в том случае, если это указано в правилах самого источника). По возможности сообщаю авторам игр о публикации их игр на моем блоге.

Модератор форума про FPSC.


VinchensooДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 17:34 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
warr11r, ясно, ну тогда ок))

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Блог, посвященный играм на FPS Creator (Играй на FPS Creator)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг