Пятница, 29 Марта 2024, 17:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » GameMarket (сайт про инди игры)
GameMarket
maunatsДата: Среда, 19 Октября 2011, 20:34 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Вот сайт про инди игры пользователей джисапа. Кто хочет может добавить свои игры в базу сайта. пока в базе 10 игр, но я постоянно ищу игры для добавления
gamemarket


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
iLORdДата: Среда, 19 Октября 2011, 23:49 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Почему кому-то должно быть это интересно? Какие выдающиеся особенности у твоего сайта? Или ты можешь в короткие сроки получить большой трафик?

Bread Games - пилим ураганный экшен!
romgermanДата: Четверг, 20 Октября 2011, 22:02 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Сайт долго грузится, дизайн юкоза, домен.ucoz.ru, я не думаю что туда кто-то сразу прям пойдёт, почти нет контента, форум... я промолчу что это. Ну а так желаю удачи с новым проектом.
maunatsДата: Пятница, 21 Октября 2011, 19:34 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
дизайн юкоза хочу поменять но эт позже, сейчас нужно базу игр заполнить, потом планирую видио и текстовые обзоры игр делать, ну а как сайт будет приносить доход планирую поменять домен

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
justfolerДата: Пятница, 21 Октября 2011, 19:48 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
дизайн юкоза хочу поменять но эт позже, сейчас нужно базу игр заполнить, потом планирую видио и текстовые обзоры игр делать, ну а как сайт будет приносить доход планирую поменять домен

Скажу честно, на начальных этапах любых начинаний все полны энтузиазма. Если ты это делаешь ради трафика и денег, то твой интерес,скорее всего, быстро пропадет. Иначе, нужно быть действительно фанатом своего дела. Тогда данная затея будет приносить тебе удовольствие, а в перспективе и деньги. Задай себе этот вопрос. А нужно ли оно тебе?
maunatsДата: Суббота, 22 Октября 2011, 00:06 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (justfoler)
А нужно ли оно тебе?

конечно нужно. Я создал сайт не ради денег. Я хочу его сделать интересным для пользователей.


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
justfolerДата: Суббота, 22 Октября 2011, 10:20 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
конечно нужно. Я создал сайт не ради денег. Я хочу его сделать интересным для пользователей.

Ну если интересным для пользователей, и если интересным для тебя, то это дело будет продвигаться намного легче для тебя. Удачи тебе в реализации этого проекта. smile Хотелось бы что-бы этот сайт был чем-то уникальным и не похож на тысячи других г.сайтов на юкозе связанных с тематикой игр
maunatsДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 19:35 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
на сайте объявляется первый конкурс, всем кому интересно, добро пожаловать!

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » GameMarket (сайт про инди игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг