Суббота, 27 Апреля 2024, 10:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » [-S-A-D--S-T-O-R-Y-] (Сборник трогательных и не только историй.)
[-S-A-D--S-T-O-R-Y-]
AkyltistДата: Среда, 17 Августа 2011, 18:21 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Преследуемые цели:

http://sadstory.ucoz.com/

Основной целью ставится собрать коллекцию трогательных, интересных, запоминающихся коротких историй. Создано из творческих побуждений и развития активности мозгового мышления для извучения воздействия подобных вещей на сознание. Ну и люблю подобные истории. Сам я не приверженец всех этих соплей, но силу таких вещей не отрицаю и сам способен к этому. В общем, если кому интересно будет почитать, то читайте.

Ответы на вопросы:


Наверное у многих кто меня знает возникнет вопрос почему на ucoz. Отвечу сразу, не заморачиваюсь на подобных вещах. Кому не нравится может сделать себе на Мамбе, джумле, ДЛЕ и прочем, благо даже бесплатных хостингов нынче завались - мне же просто было лень тратить на это время.

Будет ли домен. Врятли.

Уберу ли рекламу как появится - гарантирую! Бесит эта хрень. Как и резалки рекламы, не дают загонять сплойты в песочницу.)

Почему так мало историй, потому что добавляется по 2-3 истории в день. Ну думаю это дело продвинется и не спеша, сборник уедет далеко. Помимо этого у меня куча других дел, учитывая что скоро сдавать проект. Так что уделяю по 15 минут в день на коллекцию.


PS: Тема для тех кому нравятся такие истории, кого что то не устраивают идут и делают себе так как им надо.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » [-S-A-D--S-T-O-R-Y-] (Сборник трогательных и не только историй.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг