Пятница, 29 Марта 2024, 04:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Мой очередной варез портал! (wtope.do.am)
Мой очередной варез портал!
PMiAK49:)Дата: Среда, 20 Июля 2011, 14:28 | Сообщение # 141
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ты правда думаешь, что больше нет механизмов ловить неплательщиков?

Нет конечно

Quote (Vinchensoo)
Давно бы уже беседовал с налоговой, если бы зарабатывал по 300 тыс рублей в месяц и ничего не платил.

Ну пока не беседую... таких как я очень много, 300 тысяч в месяц для интернет заработка это не так уж и много, да и друзья у меня есть которые зарабатывают в десять раз больше чем я sad
vicu2010Дата: Среда, 20 Июля 2011, 14:32 | Сообщение # 142
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:), Чушь, врун, обманщик, ТРОЛЛЬ!

Докажи обратное иначе смерись. Даже гастербайтеры которые вкалывают по полной зарабатывают в среднем по 20000 рубь в месяц. А ТЫ 300 ТЫЩ? biggrin biggrin Не смеши мои подковы!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
VinchensooДата: Среда, 20 Июля 2011, 14:33 | Сообщение # 143
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
Ну пока не беседую... таких как я очень много, 300 тысяч в месяц для интернет заработка это не так уж и много, да и друзья у меня есть которые зарабатывают в десять раз больше чем я

Ну я слышал про всякие способы слива трафика, заработок до 2000-3000 тысяч долларов, но 10 000- это уже явный перебор. Да и тут не обходится без всякой фигни типа блокираторов PC и прочее


vicu2010Дата: Среда, 20 Июля 2011, 14:36 | Сообщение # 144
Сейчас нет на сайте
Так, раз ты зарабатывешь 300 000 в месяц для тебя не составит труда отправить мне на кошелёк тыщу рубь, обещаю вернуть! wink так чисто для теста - есть ли они у тебя...


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
VinchensooДата: Среда, 20 Июля 2011, 14:39 | Сообщение # 145
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Так, раз ты зарабатывешь 300 000 в месяц для тебя не составит труда отправить мне на кошелёк тыщу рубь, обещаю вернуть! так чисто для теста - есть ли они у тебя...

Хватит идиотничать. Даже если человек и заработал, это не такая простая работа по раскрутке сайта и оптимизации в поисковиках.

Так что никому по 1000 рублей никто кидать не будет

Quote (PMiAK49:))
Stage, Давай я тебе дам ссылки на сервисы даже научу как с ними работать расскажу какой софт идёт и т. д. Но поверь ты это дело забросишь не заработав не цента! Хотя если у тебя есть 3 сайта и на каждом по 500 хостов в день то у тебя есть шансы!

Это только для Stage акция? smile


vicu2010Дата: Среда, 20 Июля 2011, 14:42 | Сообщение # 146
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Хватит идиотничать. Даже если человек и заработал, это не такая простая работа по раскрутке сайта и оптимизации в поисковиках.

Так что никому по 1000 рублей никто кидать не будет

Будь у меня 37200000 рубь в год я бы с радостью отправил-бы на призовой фонд данного сайта даже 10 000 рубь. cool



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
PMiAK49:)Дата: Среда, 20 Июля 2011, 14:43 | Сообщение # 147
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ну я слышал про всякие способы слива трафика, заработок до 2000-3000 тысяч долларов, но 10 000- это уже явный перебор. Да и тут не обходится без всякой фигни типа блокираторов PC и прочее

Нет я таким не занимаюсь, в основном смски ну например при заходе на сайт требуется ввести свой номер тебе придёт смска которую нужно отправить обратно (стоимость 10 рублей без ндс) отправляя смску ты ещё подписываешься на снятие твоих денег каждые 3 дня или неделю в зависимости сколько автор сайта поставит... так же дело обстоит и с платными архивами, в основном большее количество денег идёт от подписок... Ещё я ставлю ключи на материалы что бы добраться до материала нужно ввести свой номер мобильного телефона...
vicu2010Дата: Среда, 20 Июля 2011, 14:43 | Сообщение # 148
Сейчас нет на сайте
Кстате твой чудо-варезник не работает!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
VinchensooДата: Среда, 20 Июля 2011, 14:44 | Сообщение # 149
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Будь у меня 37200000 рубь в год я бы с радостью отправил-бы на призовой фонд данного сайта даже 10 000 рубь.

Классные цифры. Особенно для налоговой wink

Ну отправить в фонд конкурса и расслылать по 1000 рублей каждому желающему- вещи несравнимые.

Да и у тебя пока что нет, так что не думай, как бы ты с ними поступил


vicu2010Дата: Среда, 20 Июля 2011, 14:46 | Сообщение # 150
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Да и у тебя пока что нет, так что не думай, как бы ты с ними поступил

Надеюсь будут.
Quote (Vinchensoo)
Ну отправить в фонд конкурса и расслылать по 1000 рублей каждому желающему- вещи несравнимые.

Я не каждый, и я обещал вернуть!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
VinchensooДата: Среда, 20 Июля 2011, 14:46 | Сообщение # 151
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
Нет я таким не занимаюсь, в основном смски ну например при заходе на сайт требуется ввести свой номер тебе придёт смска которую нужно отправить обратно (стоимость 10 рублей без ндс) отправляя смску ты ещё подписываешься на снятие твоих денег каждые 3 дня или неделю в зависимости сколько автор сайта поставит... так же дело обстоит и с платными архивами, в основном большее количество денег идёт от подписок... Ещё я ставлю ключи на материалы что бы добраться до материала нужно ввести свой номер мобильного телефона...


Ну с юридической точки зрения законно, где-нибудь внизу страницы указано, мол стоит столько-то + столько-то за неделю. Но с моральной- некрасиво.
Quote (vicu2010)
Кстате твой чудо-варезник не работает!

Кстати да, хотел статистику посмотреть

Quote (vicu2010)
Надеюсь будут.

Надейся smile Рано тебе еще про деньги думать, за идею и для опыта работай.
Quote (vicu2010)
Я не каждый, и я обещал вернуть!

А я обещаю вернуть тебе квартиру, которую ты на меня перепишешь. Согласен? smile

Все врут. Запомни


vicu2010Дата: Среда, 20 Июля 2011, 14:49 | Сообщение # 152
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
А я обещаю вернуть тебе квартиру, которую ты на меня перепишешь. Согласен? smile

У меня нет квартиры! biggrin
Quote (Vinchensoo)
Надейся smile Рано тебе еще про деньги думать, за идею и для опыта работай.

Пока так и делаю, но хачу бабосы
Quote (Vinchensoo)
Все врут. Запомни

Хаус, хаус так сказал happy



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
PMiAK49:)Дата: Среда, 20 Июля 2011, 14:52 | Сообщение # 153
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Кстате твой чудо-варезник не работает!

Бывает, не чего страшного сейчас идут грозы хостинг юкоза перестаёт работать... Ну возможно кто хочет положить мой сайт biggrin

Quote (Vinchensoo)
Кстати да, хотел статистику посмотреть

Он ещё не раскручен...
VinchensooДата: Среда, 20 Июля 2011, 14:58 | Сообщение # 154
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
Он ещё не раскручен...

Понятно. Ну так что с прогами и статьями по заработку в лс? wink
Обещаю никому не рассказывать

Quote (PMiAK49:))
ывает, не чего страшного сейчас идут грозы хостинг юкоза перестаёт работать... Ну возможно кто хочет положить мой сайт

У меня 2 сайта на юкозе лежат сейчас, с утра работали


PMiAK49:)Дата: Среда, 20 Июля 2011, 15:03 | Сообщение # 155
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Понятно. Ну так что с прогами и статьями по заработку в лс? Обещаю никому не рассказывать

Ну могу пару сервисов кинуть на которых я работаю...

Quote (Vinchensoo)
У меня 2 сайта на юкозе лежат сейчас, с утра работали

А у меня щас сайт то работает то нет...
VinchensooДата: Среда, 20 Июля 2011, 15:09 | Сообщение # 156
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте


Quote (PMiAK49:))
А у меня щас сайт то работает то нет...

У меня лежит мертвым грузом


RaiRДата: Пятница, 22 Июля 2011, 01:03 | Сообщение # 157
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
На первый вопрос я не могу ответить, на второй попытаюсь: для меня это мелкие деньги, я хочу кататься на Ламборгини и есть чёрную игру запивая белым вином, возможно это фантазии из детства но я думаю они близки к реальности... happy Чего же ужасного в этом контенте? У всех моих друзей адвертов такие же сайты! dry

да неужели ты прям как тимати, ток у него хоть что то есть, а ты тут нам мозг заливаешь, про друзей несуществующих говоришь, и не страшно ли тебе кстати писать тут на форуме игроделов как много ты получешь, ведь найдутся злоумышленники и надают тебе по заду в реальном мире, всем деньги нужны, а у тебя как ты говоришь их немало, но к сожалению ты всего лишь строишь из себя таким каким ты себя представляешь, думай о словах, думай о себе, не все тебя всегда будут хвалить, а в твоем случае будешь строить из себя богатенького, найдутся люди умнее тебя либо закроют тебя, либо убьют с целью получить твои деньги.
P.S. эт я так для поддержания настроения))


PMiAK49:)Дата: Пятница, 22 Июля 2011, 15:50 | Сообщение # 158
участник
Сейчас нет на сайте
RaiR, Такое может случиться с каждым человеком и это не повод что бы всё бросить и не зарабатывать большие суммы денег...

Quote (RaiR)
про друзей несуществующих говоришь

С чего ты решил что не существующих? Ты думаешь все вкалывают как проклятые и зарабатывают копейки? Кстати это они меня научили раскручивать сайты и сливать траффик!

Quote (RaiR)
и не страшно ли тебе кстати писать тут на форуме игроделов как много ты получешь

Очень страшно по этому много и не пишу biggrin

Quote (RaiR)
ведь найдутся злоумышленники и надают тебе по заду в реальном мире

Во первых найти меня одного из миллионов пользователей очень сложно, а если найдут то это будут по любому хакеры, а если они хакеры на хрена им встречаться со мной в реальном мире? biggrin

Quote (RaiR)
но к сожалению ты всего лишь строишь из себя таким каким ты себя представляешь

Я вообще о себе здесь не хотел не чего говорить, я эту тему создал что бы про рекламировать свой сайт и взять парочку людей потому что в скором времени откроются партнёрские программы в которых пользователям будет предлагаться возможность заработать!
AngevengelistДата: Суббота, 23 Июля 2011, 00:29 | Сообщение # 159
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
10 000 в день???

Давай пообщаемся через Webmoney Keeper, или просто скинь свой WMID, при таких оборотах, у тебя BL должен быть больше 400
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Мой очередной варез портал! (wtope.do.am)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг