Понедельник, 30 Сентября 2024, 14:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как создать сайт с нуля на Delphi. Урок №1
ЭйяфьядлайёкюдльДата: Пятница, 28 Января 2011, 18:17 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет, меня зовут Эйяфьядлайёкюдль и живу я в Исландии, в Рейкьявике. Мне стало интересно про то, "как создать сайт" (т.е. что пишут в инэте)но кроме ucoz'a и других хостингов я не нашел. Вот посвящаю вам мои уроки по созданию сайтов с нуля и без дизайна(во втором уроке я обьясню как создать форму регистрации). Для начала составлю план уроков:
Урок 1 - создаем сайт. Пример с Бастилией.
Под-урок 1 - продолжение(материал большой)
Под-урок 2 - продолжение 2
Урок 2 - Общие понятия про интернет
[i]Под-урок 2 - продолжение материала

Урок 3 - Работа с формами
Урок 4 - Базы данных в интернете
Ну что же, погнали:
Чтобы получить возможность выполнять примеры серверных приложений на своем компе, необходимо установить веб-сервер, который поддерживает интерфейсы CGI, ISAPI, и WIN-CGI. В принципе, это может быть любой доступный сервер. Однако для отладки серверных приложений на собственном компе проще всего использовать сервер, который входит в стандартный комплект поставки Windows, а именно Internet Information Server(для Windows NT/XP). Для установки этого сервера необходимо в меню Пуск выбрать пункт Настройка | Панель управления, а затем дважды щелкнуть мышью по пиктограмме Установка и удаление программ. В открывшемся окне следует перейти на вкладку Установка Windows и выделить в списке пункт Средства Internet. После нажатия кнопки ОК будет произведена установка соответствующего ПО. Теперь этот сервер будет автоматически запускаться при каждом включении компа.


Попробуй выговорить мой ник(а я могу)

Сообщение отредактировал Эйяфьядлайёкюдль - Пятница, 28 Января 2011, 18:21
cougraAccДата: Пятница, 28 Января 2011, 18:21 | Сообщение # 2
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Эйяфьядлайёкюдль)
Всем привет, меня зовут Эйяфьядлайёкюдль и живу я в Исландии, в Рейкьявике. Мне стало интересно про то, "как создать сайт" (т.е. что пишут в инэте)но кроме ucoz'a и других хостингов я не нашел.

Юкоз хостинг? балда
Quote (Эйяфьядлайёкюдль)
Вот посвящаю вам мои уроки по созданию сайтов с нуля и без дизайна(во втором уроке я обьясню как создать форму регистрации). Для начала составлю план уроков:

С нуля без дизайна? парнишка ты о чем?
Quote (Эйяфьядлайёкюдль)
Урок 1 - создаем сайт. Пример с Бастилией.
Под-урок 1 - продолжение(материал большой)

Бред
Quote (Эйяфьядлайёкюдль)
Урок 2 - Общие понятия про интернет

Причем тут интернет?
Quote (Эйяфьядлайёкюдль)
Урок 3 - Работа с формами
Урок 4 - Базы данных в интернете

Ни о чем....
Quote (Эйяфьядлайёкюдль)
Чтобы получить возможность выполнять примеры серверных приложений на своем компе, необходимо установить веб-сервер, который поддерживает интерфейсы CGI, ISAPI, и WIN-CGI. В принципе, это может быть любой доступный сервер. Однако для отладки серверных приложений на собственном компе проще всего использовать сервер, который входит в стандартный комплект поставки Windows, а именно Internet Information Server(для Windows NT/XP). Для установки этого сервера необходимо в меню Пуск выбрать пункт Настройка | Панель управления, а затем дважды щелкнуть мышью по пиктограмме Установка и удаление программ

Что за хрень?
Модеры ТРОЛЛЯ упустили банан ему
ЭйяфьядлайёкюдльДата: Пятница, 28 Января 2011, 18:22 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Извините за неудобства, я нажал случайно кнопку отправить. Сейчас я отредактирую материал. Подождите пожалуйста

Попробуй выговорить мой ник(а я могу)
VinchensooДата: Пятница, 28 Января 2011, 18:24 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Не кормите троля. Испанец с украинских ипом.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг