Суббота, 20 Апреля 2024, 05:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » оцените мой первый сайт! =) (сайт)
оцените мой первый сайт! =)
ФилДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 12:18 | Сообщение # 21
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Quote (BOT90000)
ну если я захочу я могу его отделать.... дизайн свой втыкнуть чат поставить форум, файлов побольше.... разные мелочи эрс ленту рядом с названием сайта часы календарь браузерные игры, индексацию провести.... FAQ по играм сделать, прохождение, и т. д. но зачем? в погоне за деньгами? да я лучше на форекс пойду.... wink

Пардон... А зачем вы тогда его создали? Чего стоят скопипастеные обзоры и описания игр?
ТяжолыйМолотДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 16:43 | Сообщение # 22
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Идея мне кажется просто провалом все о играх это кажется смешно.Все тырил поэтому сайт не будет находится в поисковиках.
PrezidentДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 17:19 | Сообщение # 23
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Фил,
Quote
Если у этого сайта есть будущее - то я византийская принцесса.

а я тогда бабушка серанушь biggrin


Уважай собеседника, а лучше подари ему +
Programmer66616Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 23:11 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Сайт отцтой! нет ну правдо что тут есть копипаст? Могу сказать, сайт само совершенство! biggrin
Quote (Prezident)
а я тогда бабушка серанушь
ты лучше так не шути а то накаркаешь!
Quote (ТяжолыйМолот)
Идея мне кажется просто провалом все о играх это кажется смешно.Все тырил поэтому сайт не будет находится в поисковиках.

не факт!
Quote (Фил)
Пардон... А зачем вы тогда его создали? Чего стоят скопипастеные обзоры и описания игр?

Наверное просто так! в сайт нужно первым делом вкладывать душу (и деньги), а не стремиться за капустой! wink
Programmer66616Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 23:40 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
ЁжикСоник, biggrin
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » оцените мой первый сайт! =) (сайт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг