Четверг, 25 Апреля 2024, 14:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Киевский Клуб Разработчиков Виртуальных Миров (<======================>)
Киевский Клуб Разработчиков Виртуальных Миров
technuxДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:30 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем Привет!

Сообщение отредактировал technux - Суббота, 26 Марта 2011, 15:26
ViruzДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 03:33 | Сообщение # 2
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
стебешься что ли? ищешь новых собутыльников?
.......................................................................................
З.Ы. в XX веке мужики искали собутыльников, чтоб выпить и обсудить футбол, бокс и т.д. а ты решил в XXI изменить славянский менталитет и бухать с геймерами? dry



Jon®Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 06:30 | Сообщение # 3
Painter
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
З.Ы. в XX веке мужики искали собутыльников, чтоб выпить и обсудить футбол, бокс и т.д. а ты решил в XXI изменить славянский менталитет и бухать с геймерами?

Viruz, Ахаха
booze biggrin
technuxДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 08:48 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
стебешься что ли? ищешь новых собутыльников?

я не принимаю спиртных напитков...ну ладно наверно я не туда написал это сообщение,на этом сайте походу только алкошня и малолетки...модеры можете удалять топик...Желаю всем всего лучше а алкоголикам когда нибудь наконец понять то что не всем нравится отуплять себя и топтаться в пивной моче...


Сообщение отредактировал technux - Понедельник, 29 Ноября 2010, 08:50
FERAMONДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 10:01 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Автор юмора не понимает. Встань и иди! Встань и иди, сын мой! А сама тема нормальная.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Serg1971Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 10:29 | Сообщение # 6
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (technux)
я не принимаю спиртных напитков...ну ладно наверно я не туда написал это сообщение,на этом сайте походу только алкошня и малолетки...модеры можете удалять топик...Желаю всем всего лучше а алкоголикам когда нибудь наконец понять то что не всем нравится отуплять себя и топтаться в пивной моче...

Какая экспрессия! biggrin Что-же ты пришёл сюда, если считаешь, что
Quote (technux)
на этом сайте походу только алкошня и малолетки...

Просто Viruz, не видит смысла в таких встречах... Да и где-то была тема, о встрече GcUp-вцев... Там только 2 человека вроде пришли... smile Так что, смысл в таком клубе - нулевой. Можно и на сайте, все эти проблемы обсудить.


ViruzДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 00:24 | Сообщение # 7
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Просто Viruz, не видит смысла в таких встречах...

все я вижу cool ИМХО тема напоминает Клуб курящих, есть ведь такие не знаю как в Киеве, но у нас в Донецке есть
..................................................................



Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Киевский Клуб Разработчиков Виртуальных Миров (<======================>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг