Четверг, 18 Апреля 2024, 22:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Обучение по Game Maker'u - сайт уроков и статей. (САЙТ ЗАКРЫТ!)
Обучение по Game Maker'u - сайт уроков и статей.
FоzzieДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 00:23 | Сообщение # 1
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Цель нашего сайта - сделать Game Maker более простым в освоении с помощью уроков,статей,примеров,исходников. Мы стараемся сделать для вас (посетителей,пользователей) сделать всё возможное чтобы вы учились делать свои игры на конструкторе Game Maker!
http://game-maker-pro.ucoz.org.ru/




Сообщение отредактировал Fоzzie - Среда, 10 Ноября 2010, 18:08
NobleДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 00:37 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
За то что помогаешь в освоении Game Maker, конечно спасибо. Но...
Почему нельза сделать информацию общедоступной, всегда надо регистрироваться чтобы что-то посмотреть. Это минус"-"
XDASДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 06:52 | Сообщение # 3
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Довольно не плохой сайт. Удачи с проектом.
P.s - только удручает домен. ucoz.org.ru . Но это лично мое мнение.


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
PaintKillerДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 08:25 | Сообщение # 4
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, у тебя статьи скопипастены с game-maker.ru
Пусть и с указанием источника. Зачем мне нужно заходить на твой сайт, если то же самое я смогу увидеть на сайте сказанном мною выше


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
VendetДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 11:45 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Злостный плагиатор, убирай все статьи, новости и весь материал взятый с моего сайта game-maker.ru
Так как до этого ты нагло воровал материал без указания активной ссылки (тоже самое и сейчас). angry


HellRoom Games | Паблик
3tOnДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 13:10 | Сообщение # 6
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Плагиат на каждом шагу ха-ха biggrin
NobleДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 13:33 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я, если честно, вообще копипастеров не понимаю. В поисковой выдаче их материала с их сайта все равно не будет. А пользователи, зашедшие по ссылке с гсупа, долго там не пробудут. Вывод, зачем надо отнимать свое время...
FоzzieДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 13:42 | Сообщение # 8
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Vendet, Статьи все ваши? В основном статьи писал я! С вашего сайта статьи я даже не трогал! Если просмотреть внимательно то статьи все принадлежат мне. На счёт новостей я согласен (но ссылка на ваш сайт всё таки есть) раз вы так просите я удалю новости взятые с вашего сайта.
Quote (Vendet)
Так как до этого ты нагло воровал материал без указания активной ссылки (тоже самое и сейчас). angry

Ссылка есть. Открой лишь материал.


NobleДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 16:11 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если ты автор статей, то ты можешь спокойно попросить их удалить материалы принадлежащие тебе. Иначе твой сайт останется ненайденным другими людьми( с поисковых систем). Советую так и сделать...
FоzzieДата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:43 | Сообщение # 10
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Noble, в том то и дело что моих статей нету у них, также как и у меня нету их статей. Новости все удалил (которые брал c game-maker.ru) сейчас пишу сам. Новости теперь не имеют копипаста.

Добавлено (09.11.2010, 18:44)
---------------------------------------------
Теперь гости могут просматривать Статьи,уроки.

Добавлено (10.11.2010, 17:43)
---------------------------------------------
С сегодняшнего дня примеров и исходников не будет. Будут лишь только статьи, уроки. На данном сайте вы сможете лишь почитать. Самый плюс это то что к урокам администрация нашего сайта будет давать ссылки для скачивания с нашего сайта примеры. Убрано: Примеры и исходники, Связь, Гостевая книга, Форум, Информация о сайте.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Обучение по Game Maker'u - сайт уроков и статей. (САЙТ ЗАКРЫТ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг