Четверг, 22 Апреля 2021, 03:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Мониторинг BestChange поможет вам сэкономит время на поиске
Мониторинг BestChange поможет вам сэкономит время на поиске
KasheiДата: Вторник, 08 Сентября 2020, 12:21 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не в первый раз уже блокируют, интересно и не в первый раз по решению суда разблокируют
JackNazaryanДата: Пятница, 25 Сентября 2020, 15:39 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Судя по новой законодательной базе, сервисы, имеющие отношения к криптовалютом, возжелали иметь под колпаком. Так что, видимо, для разблокировки в итоге понадобится убрать информацию о направлениям *-ВТС, ВТС-*. Не рассматриваете?
BestChangeДата: Понедельник, 28 Сентября 2020, 17:01 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Судя по новой законодательной базе, сервисы, имеющие отношения к криптовалютом, возжелали иметь под колпаком. Так что, видимо, для разблокировки в итоге понадобится убрать информацию о направлениям *-ВТС, ВТС-*. Не рассматриваете?

Во-первых, шаблонный иск был подан еще до обсуждения подобных законопроектов. Во-вторых, на нашем сайте информация о курсах в обменниках, а запрещена будет лишь информация о покупке чего-либо за криптовалюту, такой информации у нас никогда не было. А в-третьих, запрет вступает только в 2021 году.
Finch_Game_DesignДата: Четверг, 12 Ноября 2020, 14:13 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
А кто-нибудь обьяснит, для чего тема? Новости я и из радио могу послушать.

BestChangeДата: Понедельник, 16 Ноября 2020, 14:25 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Finch_Game_Design ()
А кто-нибудь обьяснит, для чего тема? Новости я и из радио могу послушать.

Это официальная тема мониторинга, мы публикуем здесь новости компании, платежных систем и смежных тем. В том числе криптовалютные новости. У вас есть какой-то вопрос к нам?

Сообщение отредактировал BestChange - Понедельник, 16 Ноября 2020, 16:18
KasheiДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 15:56 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не может же он вечно расти, коррекция неизбежна!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Мониторинг BestChange поможет вам сэкономит время на поиске
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021 Рейтинг