Четверг, 25 Апреля 2024, 19:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник ищет программиста
Художник ищет программиста
jewdiДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 00:14 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Ищу опытного программиста в команду, для разработки небольших мобильных игр на рекорд для двух платформ (IOS,Android). Требования - Знание программы Unity и языка программирования на высшем уровне, уже был опыт работы и публикации приложений на площадки -AppStore и Google play, относится к разработке как к основной работе, так, как я все свое время буду посвящать именно этому, желательно наличие портфолио и опыт в разработке сайтов.
Прибыль соответственно пополам.
Примеры моих работ (именно в таком стиле планирую выпускать игры):
Пример 1
Пример 2
Пример 3
Пример 4
По всем вопросам пишите в ЛС.

Добавлено (13 Апреля 2018, 00:14)
---------------------------------------------
Актуально!

Сообщение отредактировал jewdi - Среда, 28 Марта 2018, 22:24
puksusДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:57 | Сообщение # 2
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
Цитата jewdi ()
Требования - Знание программы Unity и языка программирования на высшем уровне

Чот примеры ВАШИХ работ не соответствуют данному требованию. Вряд ли ктото заинтересуется.


https://vk.com/beezoya
drcrackДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 13:04 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
норм работы, каждая вторая мобильная казуалка так выглядит
puksusДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:30 | Сообщение # 4
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
drcrack, ну так для каждой второй мобильной казуалки требуются навыки на порядок меньше "знаний на высшем уровне"

Даже такой криворукий мудак как я при таком уровне графона не ощущал бы почти никакой нужды в художнике и больше 10% за проект бы не дал, потому что на такой графон лично у меня(прогера) вышло бы времени намного меньше, чем на код. Так что это никак не тянет на делёжку пополам, это нечестно по отношению к прогеру.


https://vk.com/beezoya
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник ищет программиста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг