Вторник, 19 Марта 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Мы ищем писателя/сценариста/нарративного дизайнера (Работа)
Мы ищем писателя/сценариста/нарративного дизайнера
archirostДата: Среда, 24 Января 2018, 18:37 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Мы ищем писателя/сценариста/нарративного дизайнера для создания историй для игры в жанре пошаговой головоломки.
Работа удаленная, оплата за проект, договорная, работаем с 50% авансом.

Немного про игру: Игра пошаговая, планируется выпуск на телефонах и планшетах. Скелет сюжета - космический корабль с нашим персонажем терпит крушение на некогда обитаемой планете(земля) нашему герою в процессе решение головоломок предстоит собрать части разрушенного корабля , починить его и улететь с планеты.
Мы предполагаем что герой начинает свой путь на крыше небоскреба, спускаясь вниз этаж за этажом, он собирает необходимые детали, а в самом низу во дворе находит свой корабль для ремонта.
Нужен человек, который сделает эту историю интересной и запоминающейся, ответит на вопросы: Куда и зачем летит наш персонаж, ждет ли кто то его дома? Какая мотивация нашего героя? Кто живет в небоскребе по которому он ходит? Почему враги нас атакуют, а мы их?

Пока предполагается, что сюжет будет с небольшим уклоном в научную фантастику. Знание жанра от классических произведений Лемма и Шекли до сюжетов “Рик и Морти” и “Детективного агентства Дирка Джентли” приветствуется.

Похожии игры по геймплею Geostorm, серия игр GO.
Похожии персонажи на нашего героя Стич, зубастик из “Футурамы”.

Ждем ответы с примерами проектов и текстами, над которыми вы работали, на почту archirost@gmail.com
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Мы ищем писателя/сценариста/нарративного дизайнера (Работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг