Четверг, 28 Марта 2024, 14:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу учителя по анимации и 2д или 3д рисованию (Ищу учителя по рисованию 2д и 3д и желательно анимацию)
Ищу учителя по анимации и 2д или 3д рисованию
kazak19011994oДата: Воскресенье, 21 Января 2018, 00:08 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, меня зовут Александр, хочу научиться рисовать 2д и 3д и научиться анимации своих рисунков.
Я хотел бы найти учителя в этой сфере, что бы помогал советом в каких программах лучше работать а также наставляя на путь истинный давал задания и оценку работы.
Если кому нибудь интересно попробовать себя в роли учителя буду очень рад.


Главное иметь цель, а путь найдется.
VadichДата: Воскресенье, 21 Января 2018, 21:49 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Привет, Александр. Ты уже столько специализаций попробовал, где-то были заметные успехи? Или быстро бросаешь, сталкиваясь с трудностями?
У тебя есть конкретная цель, какую графику научиться рисовать?


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
kazak19011994oДата: Понедельник, 22 Января 2018, 14:07 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пробовал себя в роли игрового дизайнера(суть проекта, донесение информации до людей, написание диз. доков) команду не пытался собрать но вроде получалось, проблема возникла в написании диз. доков огромная работа с текстом сильно изнуряла.
Начал рисовать и понравилось, решил попробовать себя в этом но так как просто научиться рисовать не достаточно, решил найти учителя, что бы наставлял, пиксель арт не особо заинтересовал но нравилась рисовка персонажей, монстров, предметов. Правда недавно начал рисовать но появились проблемы с проработкой деталей, общий вид картины получается но думаю придет с опытом все. Ну так как много смотрел в интернете просто художнику рады а художнику с анимацией вдвойне.
В этом новичок и пока не думаю что сильно при успел, но проблем с обучаемостью не будет, если к чему то прилагаю усилие получается) Ну думаю что моя цель научиться рисовке 2д и 3д фэнтезийных персонажей.


Главное иметь цель, а путь найдется.

Сообщение отредактировал kazak19011994o - Понедельник, 22 Января 2018, 14:10
VadichДата: Понедельник, 22 Января 2018, 17:15 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Нужна небольшая конкретная цель. Например, выбрать картинку с персонажем, которая нравится по стилю, и поставить задачу нарисовать компаньона для этого персонажа. Постараться добиться, чтобы твой рисунок соответствовал выбранному, чтобы они рядом не диссонировали.
Либо же выбрать персонажа в одном стиле, а перерисовать в другом.
Когда будет такая цель, то путь найдётся ). Сейчас много обучающих видео на разных ресурсах: gumroad, pluralsight и т.д. В том числе показаны и этапы работы над картинкой, этот процесс нужно чётко делить.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
kazak19011994oДата: Понедельник, 22 Января 2018, 20:15 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за совет, попробую)

Главное иметь цель, а путь найдется.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу учителя по анимации и 2д или 3д рисованию (Ищу учителя по рисованию 2д и 3д и желательно анимацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг