Пятница, 29 Марта 2024, 14:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу сотрудников для нового проекта (Удаленка (оплачиваем))
Ищу сотрудников для нового проекта
BloodДата: Четверг, 04 Января 2018, 23:55 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

Ищу сотрудников для организации новой команды разработчиков.
Приоритет программистам, моделлерам и художникам. Сценаристы, лвл-дизайнеры саунд артисты, VFX Artist'ы тоже приветствуются.

Кто не нужен "мастер на все руки".
Готов рассмотреть новичков (трудолюбивых), которые хотят развиваться в этой сфере и получить новые знания, опыт, портфолио. (закрепляется за опытным)

Работы очень много, предлагается свободный график работы, если есть силы, возможно совмещать с другими проектами. За сверхурочную работу, предполагаются бонусы в виде денежного вознаграждения. Дополнительный час работы будет больше оплачиваться чем обычный на 30%. Возможно и выше.

Заработная плата от 50 000 до 100 000 рублей. Первые два месяца, работа будет оплачиваться в районе 10-20к (основной заработок, без сверурочных). Почему так?

Это своего рода испытательный срок. Предыдущий опыт показал, что многие сотрудники "разгоняются" очень медленно. Да это не справедливо, никто Вас не заставляет участвовать в проекте. Если художники (и не только они) переживают, что они сделают концепты и им не оплатят по достоинству их труд, то можем заключить договоры, в котором я обязуюсь выплатить оговоренную сумму по истечению определенного срока. И как писал выше, работы очень много, поэтому не вижу смысла искать замену человеку который уже в "теме" и набил руку под проект. Думаю программисты прекрасно понимают, что новый программист не будет разбираться в коде предыдущего, а начнет писать свой...

С чем предстоит работать? Задача создать RTS стратегию с элементами градостроительства. Сеттинг: фэнтезийный средневековый мир. Основной фокус направлен на орков. На их культуру, развитие (эволюцию) и т.д. Как на кулак крушащий все на своем пути, так и на расу с очень сильной экономикой (выбор игроков).

Подробнее при заинтересованности.
Если я Вас заинтересовал (или есть вопросы) прошу оставлять свои заявки под этим сообщением или писать мне на почту: Не актуально!!!
Спасибо за уделенное время.


Gamedesign

Сообщение отредактировал Blood - Пятница, 12 Января 2018, 15:14
vvavvaДата: Пятница, 05 Января 2018, 08:44 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
могу запрогать от 5000 р. за рабочую неделю
(Unity/C#) интересует удалёнка.
знаком(с/с++, паскаль, git, foton, андроид)
http://youtu.be/fe2uuKQW6LA (видео игры _Game_WoC_1)
http://youtu.be/yAEuD4Uuc2I (видео игры _Game_WoC_1)
https://yadi.sk/d/1K9mBZPGhHp7L (игра _Game_WoC_1)
http://vvavva2009.narod.ru (форекс)
https://youtu.be/xJECF1wJWrg (видео игры G_Archer_P)
https://yadi.sk/d/fzp-4H1R3FMDQ5 (игра=лучник/андроид/G_Archer_P)
на скорость не работаю. прогнозы не даю.
работаю только на результат.
Skype= vvavvavva3


Game "War Of Colors"
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу сотрудников для нового проекта (Удаленка (оплачиваем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг